skip to Main Content

Опасно ли арендовать аккаунт PS4

 

 

Сегодня мы рассмотрим с вами различные варианты аренды аккаунтов для PS4, сравним их и попытаемся понять безопасно ли вообще арендовать аккаунт PS4.

В данный момент в интернете можно найти достаточно много предложений о прокате аккаунтов PS4, фактически каждый владелец аккаунта PS4 может выступать арендодателем. Но не всегда все так просто.

Сейчас более 80% рынка аренды аккаунтов предлагают краденые аккаунты, в основном это европейские или американские аккаунты, такие аккаунты вам предлагают активировать на свою консоль и играть с вашего основного
ps4 аккаунты купить, это максимально не безопасно для вашей консоли, если в первый, второй раз вам повезет, и хозяин не станет писать в поддержку сони о том что его аккаунт был взломан, то на третий раз вы обязательно попадетесь, обычно срок от покупки до бана составляет от месяца до полугода.

После того как ваша консоль будет забанена вам придет на почту письмо с причиной бана, вы можете попробовать связаться с поддержкой sony playstation и попросить разбанить вас, на первый раз в 90% случаях вас попросят выплатить стоимость скачанных вами игр и после выплаты ваша консоль будет разбранена. Второй раз обычно финальный и после него консоль разбану не подлежит. Готовы ли вы жертвовать консолью дело лично ваше.

 

Остальные 20% рынка достаточно честные продавцы, они либо перекупают игру у владельцев, либо покупают их сами в официальном цифровом магазине PSN Store, такие продавцы просят вас играть строго с арендованного аккаунта и запрещают активировать консоль на аккаунте, это гарантия того что при соблюдении всех правил продавца вы никогда не получите бан, это чисто технически невозможно, ведь не привязывая аккаунт к консоли вы никак не дискредитируете себя перед сони.

Подведем итоги, если вы собрались сэкономить и решились арендовать
аккаунты для ps4 купить нужно внимательно проверять что вам продают, если вас просят зайти на сайт сони и деактивировать чужую консоль, а потом активировать свою консоль и не заходить больше на этот аккаунт это 100% краденный аккаунт, и вы на 100% получите бан консоли ps4, не сегодня так завтра.

Обязательно проверяйте регион аккаунта, на аккаунте должна быть одна русская версия игры. Если игр на аккаунте много, и они на английском языке при том что была официальная локализация — это повод задуматься. Если вас не просят ни куда заходить, запрещают активировать аккаунт на консоль и просят играть только с арендованного аккаунта, это на 100% чистый аккаунт.

Также стоит обратить внимание на сайт на котором вы арендуете игру, сайт должен быть опрятным, хорошо открываться как на компьютере так и на любом мобильном устройстве, огромным плюсом будет сертификат SSL, это подтвердит что вы попали именно на тот домен который ввели в адресной строке и ваши деньги будут в безопасности, такие сайты имеют перед доменным именем приставку https://, так же очень важно если на странице контактов будут не только мессенджеры и группы в социальных сетях но и обычный номер телефона на сайте coolpsn.store, по которому вы сможете связаться с поддержкой магазина, не поленитесь, позвоните в магазин и задайте пару уточняющих вопросов, это позволит вам быть уверенным что вы не отдадите свои деньги кидалам. Огромным плюсом для подобного рода деятельности будет наличие реального адреса с офисом, если вы живете не далеко, пройдитесь до этого офиса, загляните туда, задайте несколько вопросов по играм, попросите показать какие аккаунты есть в наличии, например, зайдя к нам в офис вы можете выпить чашку кофе и поиграть в игры, которые хотите арендовать.

 
 

Back To Top