skip to Main Content

Модульное покрытие для бассейна

 

 

Модульное покрытие для бассейна. Владельцы бассейнов знают, что недостаточно построить бассейн. Чтобы бассейном можно было наслаждаться долгие годы, за ним требуется правильный уход.

Важной частью обслуживания бассейна является использование подходящего для него покрытия. Покупка качественного модульного покрытия для бассейна окупается при регулярном использовании.

С чехлом для бассейна вы защитите бассейн от грязи и водорослей. Испарение воды в бассейне намного ниже, чем без покрытия. Кому нравится рано утром прыгать в ледяную воду? Использование покрытия для бассейна значительно снижает охлаждение воды в течение ночи.

Защитное модульное покрытие дает особые преимущества в области покрытий для бассейнов. Устойчивый к ультрафиолету защитный чехол подходит для бассейнов любого размера.

Такое покрытие для бассейна можно использовать круглый год летом и зимой. Кроме того, запатентованная эксклюзивная система обеспечивает максимальную безопасность для детей. Защитное покрытие устойчиво к снегу и штормам и сводит к минимуму образование водорослей в бассейне.

 

Простота использования и чистота в бассейне благодаря покрытию бассейна

Модульное покрытие для бассейна разработано таким образом, чтобы на нем не было видимых точек крепления. 100% модульное покрытие для бассейна имеет выдвижные карманы со стороны сворачивания и прочные ремни со стороны хранения.

Они прикрепляются к краю бассейна с помощью выдвижной шпильки из нержавеющей стали с втулкой. Отдельные поручни изготовлены из анодированного алюминия с износостойкой подошвой.

Таким образом, защитное покрытие предлагает такие решающие преимущества, как:

модульное покрытие для бассейна

  • максимальная безопасность для детей и домашних животных;
  • покрытие бассейна предотвращает испарение;
  • снижение тепловых потерь;
  • круглогодичная герметичность и чистота;
  • простое и быстрое обращение с защитной крышкой рулона;
  • небольшая потребность в пространстве;
  • дополнительный моторизованный подъем и опускание защитной крышки рулона

Модульное покрытие для бассейна было разработано таким образом, чтобы края бассейна герметичны, а бассейн остается чистым в течение всего года. Модульное покрытие может быть легко скручено одним человеком с помощью рукоятки с редуктором и весом всего 1,250 кг / м2 на единицу площади.

 
 

Back To Top