skip to Main Content

Мгновенные мобильные купоны для ресторанов takecoupon

 

 

Независимо от того, ищете ли вы местные талоны в ресторане или находитесь в незнакомом городе и хотите найти предложения по еде поблизости, приложение takecoupon поможет вам сэкономить на ваших следующих покупках в ресторане, более подробнее смотрите на сайте http://takecoupon.com. Бесплатно для телефонов Apple и Android, приложение перечисляет все лучшие предложения по продуктам питания поблизости и позволяет показывать купоны прямо на вашем мобильном телефоне, чтобы вам не приходилось покупать или печатать что-либо перед тем, как отправиться в ресторан.

 

купоны для ресторановКак это работает
Когда вы загружаете приложение Forks, оно найдет ваше местоположение или позволит вам ввести его вручную (нажав три горизонтальные полосы в верхней левой части приложения). Затем он отобразит все местные рестораны, предлагающие купоны и сделки. Некоторые рестораны будут предлагать больше сделок, чем другие, с одного дня на другой, и это часто колеблется. Например, я видел четыре сделки для grocery outlet coupons приложении вчера. Поэтому, если вы тот, кто любит планировать свои рестораны (как и я), могут быть случаи, когда у вас есть планы пообедать через несколько дней, и вы используете приложение, чтобы выбрать лучшую сделку, но когда дата прибывает для посещения ресторана, эта сделка больше не доступна. Поэтому всегда проверяйте приложение перед тем, как отправиться в ресторан.

Когда я впервые проверил это приложение несколько месяцев назад, казалось, что большинство предложений и скидок были привязаны к ресторанам быстрого питания или сети пиццы. Следует отметить , что я сделать посетить эти типы ресторанов, но я также хотел , чтобы поесть в местной мама и поп типа ресторанов , а также, и приложение очень хорошо теперь находят все типы ресторанов , которые имеют купоны доступны. купоны для ресторановВы просто открываете купон и показываете его на сервере или кассе, чтобы получить сделку прямо с вашего телефона, как только вы едите. Кроме того, приложение не заставляет вас подписаться на свою учетную запись на crispers coupons. Вы также можете сузить предложения в приложении, нажав «Быстрая подача», «Случайный» или «Высший уровень», чтобы приложение показывало только доступные рестораны. Это особенно полезно, если вы проверяете приложение с дороги во время поездки, и вы не уверены, какие местные рестораны дороги, а какие быстрые и недорогие. Моя единственная жалоба заключается в том, что иногда приложение перечисляет все рестораны в качестве быстрого обслуживания, хотя я знаю, что некоторые из них более высококлассные.

 
 

Back To Top