skip to Main Content

Как Работает GSM-Сигнализация

 

 

Что такое gsm сигнализация для дачи страж? Как это работает? Как он отличается от обычных фиксированных телефонных сигналов? Это достаточно безопасно? Я уверен, что у вас возникнут эти вопросы, когда вы услышите GSM-сигнализацию в первый раз.

GSM-СигнализацияGSM-сигнализация – это система сигнализации, работающая через сеть GSM (глобальная система мобильной связи); не требуя телефонной линии. Просто вставьте SIM-карту и переведите переключатель питания в положение ON, он будет работать в мобильной сети. Когда система обнаруживает вторжение, пожар или любую другую экстренную ситуацию, датчики (например, датчик двери) или аксессуары (например, кнопка паники) вызывают тревогу, и GSM-сигнализация и  gsm видеокамера купить немедленно автоматически набирает один из пяти номеров, хранятся в будильнике или отправляют короткое сообщение. Тревога будет звонить по каждому номеру до тех пор, пока не выдаст ответ, чтобы остановить будильник.

 

Основным преимуществом сигнализации gsm по общей фиксированной телефонной тревоге является то, что владелец всегда может получать информацию о текущем состоянии защищенного места, даже когда он находится в другом городе или стране, путем вызова или отправки SMS-запроса на номер SIM-карты карта. Кроме того, в случае взлома, входящего в помещение и разрезающего телефонную линию, сигнал GSM не будет затронут и все еще будет работать, поскольку он не требует использования фиксированной телефонной линии. GSM-СигнализацияТаким образом, эта сигнализация идеальна для того места, где нет фиксированной телефонной линии или ее трудно получить. Его легко установить, даже если он может быть обработан человеком, не имеющим знаний о системе безопасности. Обнаружение и предотвращение пожаров имеет решающее значение для каждого жилого и коммерческого здания. Большинство систем сигнализации с зонами пожара и позволяют пользователю добавлять дополнительные датчики обнаружения пожара. Наиболее распространенными датчиками обнаружения пожара являются датчик дыма и датчик тепла.

Датчики дыма обнаруживают плотность дыма. Когда он достигнет точки запуска, он будет вызывать предупредительный шум, одновременно посылая сигнал тревоги на панель сигнализации. Датчик дыма, как правило, монтируется на потолке, обязательно устанавливайте его в каждой комнате. Более подробнее смотрите о GSM-Сигнализации на сайте aalarm.ru.

 
 

Back To Top