skip to Main Content

Лазерная эпиляция волос

 

 

Лазерная эпиляция волос. С незапамятных времен в высоких культурах было нормой избавляться от лишних волос на теле. Египетские фараоны использовали заостренные камни, чтобы избавиться от волос на ногах, а не удаляли волосы лазером, как сегодня. В Древней Греции надоедливые волосы вычищали из подмышек. Как бы жестоко это ни звучало, но вы можете представить, как это было болезненно.

В наше время был изобретен безболезненный вариант – лезвие бритвы. Конечно, степень износа бритв и лезвий зависит от толщины и густоты волос на теле. Но у таких методов, как удаление волос с помощью бритвы, эпилятора и крема для депиляции, всегда есть один недостаток: волосы быстро отрастают.

Можно утверждать, что волосы отрастают более мягко, если их удалить с помощью эпилятора, чем после бритья. Однако, несмотря на прогрессивные разработки, эпилиация по-прежнему остается болезненной процедурой – даже по сравнению с древними методами.

ЛАЗЕРНАЯ ЭПИЛЯЦИЯ

Перманентная эпиляция имеет много преимуществ перед обычными методами. Самым большим преимуществом, конечно же, является то, что волосы на теле удаляются навсегда. Благодаря самым современным диодным лазерам, которые используются, волосяные фолликулы удаляются. В этом случае волосы больше не могут расти из этих мертвых фолликулов.

Это правда, что одной процедуры лазерной эпиляции редко бывает достаточно, чтобы остановить рост волос. Однако в долгосрочной перспективе стоит потратить несколько месяцев на лечение лазером.

ЭТИ ПРИЧИНЫ ГОВОРЯТ В ПОЛЬЗУ ЛАЗЕРНОЙ ЭПИЛЯЦИИ

Помимо длительного эффекта от лазерной эпиляции, этот современный метод стойкой эпиляции предлагает и другие преимущества. Вот почему мы хотели бы назвать вам лишь несколько причин, говорящих в пользу профессиональной лазерной эпиляции.

1. УДАЛЕНИЕ ВОЛОС НАВСЕГДА МОЖЕТ ПОМОЧЬ ПРИ ФОЛЛИКУЛИТЕ

Фолликулит – это хронический рост волос в определенных частях тела. Возникающее в результате воспаление одинаково встречается у женщин и мужчин. У мужчин, особенно если они очень волосатые. Обычно этим страдают воспаления фолликулов в области туловища и груди.

 

Однако частое бритье в области гениталий или подмышек также способствует развитию фолликулита; у женщин и мужчин. К сожалению, другие формы вросших волос возникают генетически, в зависимости от строения структуры кожи. Лазерная эпиляция волос может помочь с такими кожными проблемами. Поскольку при этом типе эпиляции воспалительные фолликулы закрываются и волосы больше не растут, воспаление и вросшие волосы удаляются из основы. Это повышает уверенность в себе и одновременно улучшает самочувствие.

2. БЛАГОДАРЯ НОВЕЙШИМ ТЕХНОЛОГИЯМ ЛАЗЕРНАЯ ЭПИЛЯЦИЯ ПРАКТИЧЕСКИ БЕЗБОЛЕЗНЕННА

В наше время самый современный диодный лазер используется для удаления волос навсегда. Это не только обеспечивает особенно эффективное лечение, но также описывается клиентами как почти безболезненное или почти приятное.

Лазерная эпиляция – один из самых безболезненных методов удаления волос, доступных в настоящее время. Любой, кто мучил свою грудь, подмышки и ноги эпилятором, удивится, насколько менее болезненна перманентная лазерная эпиляция по сравнению с ним.

Конечно, такие факторы, как личное восприятие боли, область тела, густота волос, физическая конституция и сила пигментации кожи, имеют решающее значение для того, насколько болезненным или безболезненным будет восприниматься лазерное лечение. Однако современный лазер настолько щадящий, что можно с чистой совестью говорить о безболезненном лечении.

3. УСПЕХИ ВИДНЫ УЖЕ ПОСЛЕ ПЕРВОГО ЛАЗЕРНОГО ЛЕЧЕНИЯ

лазерная эпиляция волос
лазерная эпиляция волос

Методы удаления волос, такие как восковая эпиляция и эпиляция, также направлены на подавление роста волос на долгое время. В долгосрочной перспективе они должны даже снизить рост. Но нельзя говорить о сразу видимом успехе при такой эпиляции. Совсем другое дело с лазерной эпиляцией.

Вам нужно эпилировать ноги, руки и грудь в течение многих лет и десятилетий, чтобы постепенно распознавать небольшие признаки изменения роста волос. С помощью лазерной эпиляции вы заметите заметную разницу уже после первой процедуры. Потому что волосы, которые можно было удалить, не вырастут снова.

В зависимости от того, насколько темные и густые волосы, разница хорошо видна. Отрастающие снова волосы, которые вы все еще можете обнаружить после лазерной эпиляции, – это волосы, которые еще не были уничтожены лазером. Это происходит потому, что волосы находятся на разных стадиях роста. После второго сеанса вы увидите дальнейшие успехи.

 
 

Back To Top