skip to Main Content

Кто заменит Васина в центре обороны сборной России

 

 

Кто заменит Васина в центре обороны сборной России. Сегодня стало ясно, что защитник Виктор Васин, скорее всего, пропустит домашний чемпионат мира. Какие варианты есть у Станислава Черчесова для его замены? Уже сейчас понятно, что Фёдор Кудряшов из «Рубина» станет основным защитником сборной. Кто заменит Васина в центре обороны сборной РоссииОткинув все фантазии про возможную игру в четыре защитника, прикидываем, кто ещё может составить ему компанию в центре обороны при схеме 5-4-1. Тульский «Арсенал» в этом сезоне – одна из главных сенсаций российской Премьер-Лиги, также смотрите билеты на чемпионат мира по футболу 2018.

В защите туляков играет колоритный бородач. А ведь ещё в 2012 году он выдал отличную серию матчей за московский «Локомотив» в паре с Тарасом Бурлаком. Что случилось в его карьере потом – большая загадка. Сейчас Максим, кажется, возвращается на серьёзный уровень.

Если «Арсенал» продолжит удивлять результатами, а также будет надёжен сзади – велика вероятность, что Беляев всё же появится в сборной. Помните ту самую историю из 2015 года, когда в составе сборной оказался игрок, ни разу не сыгравший за клуб? Тем игроком был как раз Никита Чернов. Фабио Капелло считал его достаточно сильным игроком, чтобы поставить на важнейшую игру отборочного этапа без единой тренировки с партнёром по защите. Ну и как можно не рассматривать такого кандидата?

Тем более что теперь в РФПЛ он играет достаточно. Нойштедтера так оперативно сделали россиянином, что мы уже готовились радоваться за оборону нашей сборной, также смотрите билеты на матчи сборной россии на чм 2018. Суматоха оказалась надуманной: Роман не только не стал игроком основы, но и в ближайший резерв не всегда попадает.

 

В этом сезоне он играет за «Фенербахче» регулярно и даже забил пару голов. Может, появление ещё одного парня, игравшего в чемпионате Германии, приободрит Нойштедтера в сборной, и мы наконец-то увидим в деле 30-летнего «русского немца». Защитник «Спартака» заиграл в основе клуба уже несколько лет назад.

Кто заменит Васина в центре обороны сборной России Спокойный юноша, вне футбола живущий в Мытищах семейной жизнью: в какой-то момент в Кутепова всерьёз поверили очень многие.

Увы, проверку временем талант пока не прошёл. На поле Илья стал всё чаще ошибаться – регулярно и результативно.

После чемпионского сезона-2016/17 Кутепов потерял место в основе клуба. Но, судя по травме Джикии, высока вероятность, что он снова его получит.

Так это было в первом матче с Бильбао. В нём он сыграл так неудачно, что второй матч снова начал в запасе. Так что ближайшие полгода для Кутепова – момент истины: всё теперь только в его руках, более подробнее смотрите на сайте 1001sportbilet.ru.

 
 

Back To Top