skip to Main Content

Качественная питьевая вода

 

 

Здоровье – самая важная основа нашего качества жизни. Качественная питьевая вода играет в этом главную роль. Это гораздо больше, чем просто утоление жажды.

Вода служит самым важным питательным веществом в нашем организме. 50-70 процентов тела состоит из воды. Наша кровь на 90 процентов состоит из воды.

Мы теряем около 2,5 литров жидкости каждый день из-за пота, дыхания и выделения из организма. Вода позволяет быстро удалять «метаболические токсины», такие как молочная кислота (лактат) и мочевая кислота (пурины). Для того, чтобы быстро восстановить утраченные минералы в организме, питье вовремя помогает. Вода выполняет функцию доставки питательных веществ и кислорода к клеткам через кровоток.

Те, кто пьет воду, регулярно снабжают свои клетки водой и растворенными в ней питательными веществами. Содержание кислорода в клетках увеличивается.

Благодаря улучшенному снабжению клеток, они могут оптимально выполнять свою соответствующую функцию: мышцы работают быстрее и сильнее, клетки мозга лучше снабжаются кровью и работают более эффективно, а иммунные клетки стимулируются. Это заставляет нас чувствовать себя более жизненно эффективными, более внимательными, более сосредоточенными.

 

Вода используется для регулирования температуры в нашем организме, чтобы температура внутри тела оставалась постоянной между 36 и 37 градусами Цельсия, особенно во время жары и физической активности.

Наш организм в экстремальных ситуациях, таких как стресс, перенапряжение, недоедание и т. д., подвержен чрезмерной кислотности. При достаточном увлажнении вода может нейтрализовать кислотность.

качественная питьевая водаЕсли питьевая вода загрязнена, это в основном вызвано установкой водопроводных труб вашего дома. В этом случае трубопроводы компании могут способствовать попаданию тяжелых металлов в питьевую воду, что приводит к риску для здоровья.

Бактерии и микробы также могут попасть в линию и нанести вред здоровью при употреблении. Поэтому многие люди предпочитают покупать чистую питьевую воду с доставка воды на дом.

Вода – самое древнее лекарство в мире. Гиппократ уже признал ее положительное влияние на здоровье. Лечебные воды уже прописывались римлянами в медицинских целях, и даже сегодня врачи клянутся положительным эффектом питьевого лечения.

Потому что она укрепляет иммунную систему, стимулирует обмен веществ и помогает при кожных заболеваниях, а также при заболеваниях почек и ревматизме.

 
 

Back To Top