skip to Main Content

Кассовый аппарат для вашего бизнеса

 

 

Кассовый аппарат для вашего бизнеса. Всем, кто хочет открыть магазин в рознице или заняться индивидуальной трудовой деятельностью, нужен кассовый аппарат. Современный кассовый аппарат может делать гораздо больше, чем просто считать наличные. Он может, например, оптимизировать обслуживание клиентов и вести бухгалтерский учет.

С другой стороны, необходимо соблюдать требования закона, потому что неправильное управление денежными средствами грозит ужасными штрафами.

Кассовый аппарат – важная часть производственного процесса. Для клиентов удобные процессы оформления заказа являются частью хорошего обслуживания клиентов. Касса связывает возможности в администрации: чем проще рассчитаться, тем меньше времени продавец теряет. Современные кассовые системы, в частности онлайн касса с эквайрингом, стремятся упростить трудоемкие процессы за счет автоматизации и интеллектуальных интерфейсов.

 

Современная касса помогает в бизнесе

Современный кассовый аппарат оптимизирует процессы и соответствует строгим требованиям законодательства.

Выбирая кассовый аппарат, обратите внимание на следующие моменты:

  • Поддержка и ускорение операционных процессов
  • Быстрый процесс оформления заказа для довольных клиентов
  • Легко внедрить, использовать и управлять
  • Возможность адаптации к нововведениям в способах оплаты и способах оплаты
  • Интерфейс к бухгалтерии: передача важных для бухгалтерии данных нажатием кнопки
  • Кассовый аппарат должен соответствовать требованиям и выдерживать каждую налоговую проверку.

кассовый аппарат для вашего бизнесаПреимущества POS-системы

Кассовая система, также известная как POS-система, отличается от классической кассовой системы одним важным преимуществом: она подключена к сети. Таким образом предприниматели оптимизируют операционные процессы в бизнесе, как показывают следующие примеры:

  • Маркетинг: POS-системы с CRM для лояльности клиентов или с вариантами рекламных кампаний с помощью ваучеров.
  • Управление запасами: автоматическое сравнение запасов для продаж на кассе
  • Бухгалтерский учет: автоматический перенос остатков по видам платежей и продаж через интерфейс бухгалтерского учета (экспорт DATEV)

Аппаратное обеспечение кассовой системы состоит из периферийных устройств, таких как сканеры, карточные терминалы, принтеры чеков и кассовый ящик для наличных денег.

Обналичивание осуществляется с помощью мыши и клавиатуры или специальных сенсорных дисплеев. Программное обеспечение для POS-системы устанавливается локально или заказывается как решение SaaS.

 
 

Back To Top