skip to Main Content

Как выбрать сувенир с фотографией?

 

 

Как выбрать сувенир с фотографией? Сувениры – это маленькие знаки внимания, которыми обмениваются между собой знакомые и близкие люди. Они повышают настроение и формируют о дарителе благоприятное впечатление. Чтобы расположить к себе человека, подарите ему сувенир с фотографией. Такой презент носит персонализированный характер, учитывает вкусы и интересы одариваемого. Печать фотографий http://www.fotohunterplus.ru/ производится с помощью цифровых принтеров, нанести изображение можно на любую поверхность: гладкую, рельефную, плоскую или объемную.

Что учитывать при выборе сувенирной продукции с фотографией?

В первую очередь отталкивайтесь от повода. В качестве корпоративного сувенира уместно преподнести что-то сдержанное и нейтральное. Например, прекрасным выбором станут офисные кружки, на поверхность которых нанесены логотип и другая фирменная символика. Если коллектив небольшой и дружный, можно подарить сувенир с коллективной фотографией всей команды.

 

Для проведения промо-акций стоит выбрать небольшие и универсальные презенты. Удачным выбором станут, к примеру, футболки и кепки с изображением товара и логотипа компании. На сувенирах могут присутствовать рекламные слоганы, предназначенные для привлечения клиентов. Присмотреться также стоит к магнитам на холодильник и фотопазлам – они отличаются невысокой себестоимостью и быстрыми сроками печати.

как выбрать сувенир с фотографиейЕсли вы решили сделать подарок близкому человеку, можно подарить кружку с его или вашей совместной фотографией. Для этих целей подойдет снимок в высоком разрешении (не менее 300 dpi). Изображение должно быть четким, контрастным, с простой и понятной композицией. Фон при этом стоит выбрать максимально нейтральным и спокойным, чтобы не отвлекать внимание от фотографии. Приглядитесь к кружкам белого, серого, черного или темно-синего цвета.

 
 

Back To Top