skip to Main Content

Какой должна быть идеальная футболка

 

 

Какой должна быть идеальная футболка? Вряд ли найдется гардероб, в котором не было бы этого предмета одежды – футболки. Джорджио Армани однажды назвал его «альфа и омега модного алфавита». Важность посадки футболки огромна. Первоначально ее носили как нижнее белье, но в 1970-х годах она приобрела известность и почет и стала популярным у всех.

Сегодня бизнесмен носит ее как элегантный повседневный образ, учитель – как удобную повседневную рубашку, а хипстер – как эффектный образ.

Футболка подходит для повседневного использования. Но, к сожалению, часто оказывается, что простая вещь не может легко адаптироваться к любой форме и размеру тела.

Подобрать подходящую футболку непросто. Слишком широкий, слишком глубокий или провисающий вырез, слишком длинная, слишком широкая или деформированная или просто слишком узкая футболка могут быстро испортить удачный в остальном наряд.

5 правил для идеальной футболки

Конечно, у каждого есть свои личные предпочтения, когда речь идет о идеальной посадке футболки. Тем не менее, существуют также общие принципы и правила, которые помогут найти идеальную футболку, несмотря на разнообразие материалов и размеров на опт Москва одежда. Они не зависят от типа телосложения, возраста, тона кожи и других личных характеристик.

 

Если нужна футболка, которая идеально сидит, необходимо соблюдать следующие 5 пунктов:

1какой должна быть идеальная футболка. Горловина: всегда следует избегать низких V-образных вырезов.

2. Плечи: плечевые швы по возможности должны лежать на плечевой кости.

3. Рукава: должны заканчиваться посередине бицепса и не быть слишком свободными.

4. Ширина: идеально, когда по 2,5-5 см ткани с каждой стороны туловища.

5. Длина: футболка должна заканчиваться посередине ширинки.

После того, как мы представили пять правил идеальной посадки футболки, вы можете с уверенностью изучить свой собственный гардероб. Воспользовавшись нашими инструкциями, футболки можно легко проверить на соответствие и посадку.

 
 

Back To Top