skip to Main Content

Какое программное обеспечение для такси выбрать

 

 

Программное обеспечение. Все службы такси сегодня стараются работать автоматизировано. Для этих целей они используют программное обеспечение для такси. программное обеспечениеИменно эта возможность стала основой построения любой бизнес службы. Очень важно подобрать правильное программное обеспечение для такси, которое будет работать бесперебойно. Однако, не все люди понимают по каким критериям стоит в первую очередь оценивать выбираемый продукт.

Конечно, многие изначально обращают свое внимание на стоимость. Ведь на первых этапах ведения бизнеса необходимо максимально сократить расходы. Но, при этом стоит понимать, что покупке наиболее доступного варианта программного обеспечения придется жертвовать определенным набором функций. А это не всегда удобно.

Из чего состоит стоимость программное обеспечение для такси? В первую очередь – это стоимость лицензии и стоимость установки. При этом не стоит забывать, что вам придется платить ежемесячную абонплату, пользоваться услугами технической поддержки, а также проплачивать IP-телефонию.
По этой причине при выборе программного обеспечения очень важно обращать внимание не только на первоначальную стоимость, но и на последующее обслуживание.

Только тогда вы поймете какой продукт наиболее выгодный для вас. К тому же грамотные разработчики всегда заботятся о своих клиентах и стараются наладить систему так, чтобы она работала как часы. Но, некоторые при этом, наоборот, продают программу только с целью наживы. Для этого они снижают стоимость и стараются продать как можно больше лицензий. А вот последующее обслуживание уже происходит на самом низком уровне. К таким разработчикам лучше не обращаться.

Перед выбором приложение программа такси стоит обратиться за помощью к профессиональным консультантам, а также людям которые уже сталкивались с данным выбором. Они смогут дать вам грамотный совет. А это очень важно. Техническая поддержка – это очень важный элемент любой программы. От их оперативности зависит очень многое.

Именно по этой причине так важно сотрудничать только с профессионалами своего дела. Это позволит службе такси работать оперативно даже в экстремальных условиях. Все технические неполадки при этом должны быть решены в кратчайшие сроки. Это очень важно, как для авторитета вашей службы, так и для ваших клиентов. Первоначальная экономия, как правило, приводит только к негативным последствиям.

 

Настройка тарифов за такси выполняется в специальном справочнике и позволяет гибко настраивать тарифы как в зависимости от расстояния маршрута перевозки, так и на различные дополнительные услуги.

Система фильтров в справочнике тарифов реализует возможность задавать действие тарифов в зависимости от времени принятия заказов (дневные и ночные тарифы), а также в зависимости от типов и моделей автомобилей и клиентов.

программное обеспечениеВодители, находящиеся на линии, могут быть разделены по различным группам, и каждая группа закреплена за определенным диспетчером.

Диспетчера имеют возможность оперативного учета очередей водителей на стоянках, что позволяет оперативно принимать информацию о назначении водителя на поездку.

Для удобства работы с адресной информацией в программе предусмотрена возможность загрузки данных из адресных классификаторов.

На основании данных заказа (адреса подачи и адреса назначения), программа самостоятельно сформирует маршрут движения, рассчитает протяженность маршрута и его стоимость, более подробнее смотрите на сайте taxomet.ru.

 
 

Back To Top