skip to Main Content

Дизайн интерьера и 3D визуализация

 

 

Дизайн интерьера и 3D визуализация. Представьте себе мир, где 3D-графика неотличима от фотографий. Этот мир стал реальностью более 20 лет, и технологии достигли огромного прогресса. С такими программами, как Zbrush, 3D Studio Max и After Effects, возможны изображения, для которых студийные записи будут слишком дорогими или могут быть реализованы только с большими усилиями.

Одной из основных причин использования 3д визуализации интерьера в качестве инструмента для дизайнеров является то, что это наиболее эффективный способ общения с клиентом. Новое программное обеспечение для 3D-рендеринга, такое как V-Ray, Maxwell или Mental Ray, открыло новые способы коммуникации и позволило архитекторам и дизайнерам интерьеров показать свой взгляд на материалы и дизайн интерьера, ясно показав миру, что возможно. Текстуры, освещение, мебель, детали, остекление – все, на что вы надеетесь от чистой трансформации своей гостиной, спальни представлено в полной ясности.

Никогда прежде дизайнеры не могли продемонстрировать эти специфические навыки так же хорошо, как сегодня. Заказчики часто имеют очень конкретные идеи и теперь могут лучше узнать их в представленных проектах благодаря инструментам программного обеспечения 3D. В последние годы даже производители мебели начали оцифровывать весь свой каталог в 3D-моделях, чтобы их могли легко показать профессионалы, которые порекомендуют их. Дизайнеры вынуждены экспериментировать, чтобы предложить клиентам больше вариантов и более быстрый темп.

 

Преимущества, которые можно получить от 3D визуализации

Клиенты, особенно те, которые предъявляют высокие требования к дизайну, теперь могут видеть, что лучше делать трехмерные визуализации перед покупкой и перед работой преобразования из-за существующего инструмента. Это часто экономит много денег, потому что решения могут быть изменены после просмотра виртуально созданных изображений, а не во время ремонта или строительства.

дизайн интерьера и 3D визуализацияДизайнер может немедленно представить свои стилистические идеи клиенту. Непродуктивные шестичасовые встречи могут стать продуктивными одночасовыми встречами. Это означает, что трансформация почти сразу видна.

Программное обеспечение для 3D-визуализации имеет множество библиотек с текстурами, мебелью, остеклением, осветительными и санитарно-техническими принадлежностями и даже профилями для дизайнеров интерьера, чтобы создать великолепный архитектурный шедевр.

От мелких деталей мебели и компиляции меблировки комнат до дизайна целого дома – все виды интерьеров можно визуализировать с помощью 3D-графики.

 
 

Back To Top