skip to Main Content

Выбор газового котла

 

 

При обустройстве частной отопительной системы главным вопросом всегда является правильный выбор газового котла, ведь от него в дальнейшем напрямую будет зависеть уровень комфорта вашей семьи. Моделей котлов очень много, функциональность у всех разная и назначение тоже. Поэтому если вы решили купить газовый котел отопления, стоит детально изучить основные особенности этого оборудования,

Перед тем как отправиться в магазин или открыть каталог сайта, вы должны выяснить для себя главные моменты, которые облегчат ваш дальнейший выбор. Решите для себя, какой функционал вам нужен, и что вы хотите получить в итоге – высокую эффективность, удобность эксплуатации или максимальную экономию. Составьте для себя список главных требований, он поможет вам быстрее определиться с моделью котла.

Одним из важных факторов комфорта в частном доме является хорошая отопительная система. В ее основе обычно лежит котел. На рынке подобное оборудование предлагается в широком ассортименте. Модели могут иметь отечественное и зарубежное производство. Для начала вы должны сориентироваться в устройствах, понять, какой вид топлива вам удобнее всего использовать.

Вы должны знать, где будет размещаться агрегат. В зависимости от планировки помещения, прибор может быть настенным или напольным. Эта часть отопительной системы может выполнять сразу две функции, в качестве дополнительной выступает подача горячей воды.

Необходимо подумать еще и над тем, какому производителю отдать предпочтение. Для решения вопроса рекомендуется прочесть отзывы о котлах «Бакси», ведь они получают множество положительных откликов

выбор газового котлаКомпания Бакси – это известный производитель отопительного оборудования для Европы. Сейчас котлы Бакси импортируются и в Россию. Отличительными чертами настенных котлов является их компактность и стильный внешний вид, в ассортименте настенных моделей представлены серии Main, Eco, Luna, Nuvola. Самый популярный вариант напольных котлов Бакси – серия Slim. На данный момент последней разработкой компании является конденсационный котел, позволяющий экономить топливо.

Настенный котел «Бакси», по мнению покупателей, обладает множеством преимуществ, как то:

 

  • экономичностью;
  • эффективностью;
  • надежностью.

Что касается первой особенности, то она обеспечивается встроенным трехскоростным циркуляционным насосом.

Котлы «Бакси», отзывы о которых позволят сделать правильный выбор, используют насос для экономичного потребления электроэнергии. Эффективность работы гарантируется газовым клапаном с модуляцией. Этот узел позволяет поддерживать температуру теплоносителя на одном уровне. С помощью клапана производителю удалось добиться максимальной точности регулирования.

Покупателям нравится еще надежность и возможность быстрого ремонта газового котла бакси.

Ознакомившись с обзором котла «Бакси», вы сможете понять, что среди его дополнительных преимуществ следует выделить адаптированность к российским условиям.

Потребители подчеркивают, что работа агрегата является устойчивой даже при пониженном входном давлении природного газа. При необходимости вы сможете перенастроить устройство на работу на сжиженном газе. Конструкция предусматривает наличие первичного медного теплообменника, который в процессе производства покрывается составом для дополнительной защиты от коррозии. Зажигание осуществляется с помощью электронной системы, которая обеспечивает плавность.

Рассматривая характеристики котлов «Бакси», вы сможете понять, что они обладают множеством преимуществ перед аналогами. Среди прочих следует выделить съемную цифровую панель, которая выступает в качестве датчика комнатной температуры.

Нельзя приобретать отопительное оборудование, не ознакомившись с его положительными особенностями и мнениями потребителей о нем. Последние говорят о том, что котел удобен в эксплуатации, прост в обслуживании и комфортен в использовании. Он быстро запускается и хорошо адаптирован к российским условиям.

 
 

Back To Top