skip to Main Content

Бирки для одежды

 

 

Благодаря тканевым или текстильным этикеткам, ярлыкам, биркам для одежды покупатели получают много информации как об изделии, производителе, так и способах ухода за вещами. Изготавливаются они разными способами. Одни печатают на специальном многофункциональном оборудовании, задействуют иногда метод горячего тиснения или жаккардовое плетение.

для одеждыСамым экономичным, как показывает практика, является метод печати. На таких бирках для одежды указывают состав сырья (называется составник), отображаются знаки помогающие ухаживать за вещами и размеры (говорят ещё просто размерник).

Чтобы качественно изготовить составник или размерник стараются в качестве материала использовать текстильную ленту. Если вам нужны премиальные вшивные этикетки, то заказывайте в специализированных фирмах продукцию с жаккардовым плетением.

На официальном сайте организации http://volmaak.ru вы ознакомитесь подробнее с вариантами изготовления продукции и обговорите все условия дальнейшего сотрудничества. Фотоэффект считается переплетение с использованием большого количества слишком тонких нитей.

 

Что касается данного способа изготовления бирок для одежды, то они имеют превосходную чёткость нанесённых изображений и мягкость. В последнее время на бирках производители в рекламных целях любят указывать кроме основного логотипа фирмы ещё и адрес сайта с электронной почтой отдела продаж, не забывают про телефоны.

для одеждыПоэтому и вы когда будете заказывать http://volmaak.ru в предложенной организации, не стесняйтесь тоже дать свои контактные данные.

Может быть из-за этого производители уделяют столько внимания этим аксессуарам, украшивающим практически каждый вид вещей.

Главное, чтобы напечатанное изображение не стёрлось после длительной носки и многочисленных стирок, также смотрите зипперы.

Если у вас нет идей как составлять бирки для одежды, то дизайнеры предложенной компании помогут вам на профессиональном уровне разработать макет и после того, ка кон пройдёт ваше утверждение заказ будет отправлен на печать.

 
 

Back To Top