skip to Main Content

Аренда строительной техники – экономическая альтернатива крупным проектам

 

 

Продолжающаяся тенденция к аренде капитальных товаров, особенно строительной техники и специального оборудования, будет продолжать расти в будущем. Как экономические условия в строительной отрасли, так и очевидные преимущества гибкого использования создали ренту как разумную и эффективную альтернативу покупке машин. Поэтому все больше строительных компаний полагаются на преимущества аренды строительной техники для крупных проектов. Аренда строительной техники – экономическая альтернатива крупным проектам.

Аренда строительной техники в течение многих десятилетий является частью повседневных строительных работ. Преимущества аренды машин и оборудования признаны многими компаниями. Они все чаще используют широкий диапазон. Это приводит к большей прозрачности затрат и открывает множество новых возможностей в управлении строительной площадкой. Для многих надрегиональных строительных компаний аренда строительной техники уже запланирована заранее для крупных проектов. Чтобы иметь возможность быстро и эффективно реагировать как строительная компания, большой выбор машин и доступность всегда являются необходимыми предпосылками для надежного партнерства с арендодателем.

Современные компании по аренде строительной техники сегодня предлагают ассортимент всей общей строительной техники: все типы экскаваторов, колесные погрузчики, телескопические машины, уплотнители и ролики, транспортные средства, космические контейнеры, генераторы, насосы и строительные площадки, подробнее. При этом они покрывают значительную часть требований регулярных строительных площадок.

 

Арендовать или купить

аренда строительной техники Аренда – самый гибкий способ использования высококачественной и современной строительной техники. Используются только те машины, которые действительно нужны. Расходы, понесенные только за период аренды. Поэтому строители всегда свободны в своих решениях и не связаны фиксированными спецификациями с машиной после ее выбора. В случае сбоя круглосуточное обслуживание клиентов с использованием самых современных сервисных средств обеспечивает в любое время быстрый ремонт или доставку сменного транспорта из большого пула.

Некоторые компании инвестируют в свой собственный автомобильный парк, если планируемое использование соответствующей машины оправдывает покупку. Если машина в основном используется или работает в сменной операции, аренда не является разумным решением. Напротив, другие строительные компании последовательно используют «переменные средства производства» в виде прокатных машин.

Однако можно предположить, что строительные машины, работа которых составляет менее 125 дней или 1 000 часов в году, должны быть лучше арендованы. Только сверх этого потенциала может быть оправдана по серьезным соображениям бизнеса покупка с учетом всех затрат.

 
 

Back To Top