skip to Main Content

Экскаваторы: больше, чем просто экскаватор

 

 

Экскаваторы продолжают демонстрировать себя очень адаптируемыми машинами, которые могут быть применены к необычным задачам и усилены для выполнения тяжелой работы в небольших помещениях. Они даже лидируют в электроэнергетике. И все это было достигнуто, продолжая улучшаться с точки зрения удобства оператора.

экскаваторыПоследним гусеничным экскаватором от британского производителя строительной техники. Он сочетает в себе производительность выходящего, который он заменяет, с двигателем мощностью 55 кВт от экскаватора. Также смотрите Аренда гусеничного, колесного экскаватора в Санкт-Петербурге и Области на сайте http://eks-group.ru/.

С уменьшенным хвостовым размахом, который, как говорили, был на 29% короче, чем обычная машина этого веса, был специально разработан для работы в условиях ограниченного городского местоположения со значительно меньшим риском повреждения задней части машины. Более короткий хвостовой поворот также делает экскаватор подходящим для работы в проезжей части.

 

Несмотря на уменьшенные размеры, комфорт оператора не был скомпрометирован. Подвеска KAB легко регулируется и имеет пневматическую подвеску, отопление и вентиляцию. Электрическая поясничная опора также доступна в качестве опции на сиденье с более высокой спецификацией.

С точки зрения безопасности, полноразмерная конструкция кабины включает стандартную защиту от опрокидывания, а также дополнительную опцию защиты от опрокидывания и структуру защиты от падения объектов.

Кроме того, благодаря сильному противовесу и инновационному позиционированию двигателя и гидравлических компонентов центр тяжести был оптимизирован для обеспечения устойчивости на пересеченной местности.

Безопасность также улучшается благодаря всесторонней видимости, обеспечиваемой камерами заднего вида. экскаваторыОни подключены к семидюймовому многоцветному дисплею, который предлагает чистую оперативную информацию и домашний экран, который может быть настроен для отображения предпочтительных данных оператора.Этот экскаватор добился экономии топлива на 20% отчасти благодаря использованию более крупных гидравлических насосов объемом 130 л / мин, которые поддерживают общий максимальный расход насоса, позволяя снизить скорость двигателя с 2050 оборотов в минуту до 1800 об / мин. Это имеет дополнительное преимущество для снижения уровня внутреннего шума до 70 дБ.

 
 

Back To Top