skip to Main Content

Покупка квартиры у застройщика, в чём плюсы

 

 

Покупка квартиры. Среди всех строительных объектов на рынке недвижимости квартиры от застройщика сейчас пользуются едва ли не наибольшей популярностью. Их привлекательность для потребителя заключается в современной комфортной планировке, сравнительно доступной цене, предполагаемым максимально долгим сроком службы и удобной инфраструктуре.

покупка квартирыВ новостройках квартиры покупают не только с целью проживания, но и для выгодного инвестирования денег. Для этого выбирают жилье в самых различных районах города в популярных жилых комплексах.

Есть несколько возможных способов приобретения квартир от застройщиков, о которых пойдет речь дальше, также смотрите где купить квартиру в Алуште.

Застройщики предлагают купить различные по площади и планировке квартиры от застройщика практически на всех этапах строительства объекта и после полной сдачи в эксплуатацию. Выгоды, которые предлагаются покупателям при покупке на начальном этапе – сравнительно низкая цена, огромный выбор вариантов расположения жилья и его планировки.

Для приобретения квартиры выгоднее, по наиболее низкой стоимости можно предпочесть покупку в строящемся доме, но стоит сотрудничать исключительно с застройщиками с безупречной репутацией и очень внимательно оформлять документы.

 

Покупать недвижимость в уже сданных в эксплуатацию новостройках – менее рискованно. Но учтите, что в таком случае квартира и обойдется дороже, и выбирать варианты придется из небольшого ассортимента.

Застройщики, которые имеют хорошую репутацию, зачастую распродают все квартиры в новостройках еще на начальных этапах строительства, поэтому чтобы обзавестись доступной недвижимостью стоит поторопиться. Перед оформлением такой покупки обязательно проконсультируйтесь с опытным юристом.

покупка квартирыЧтобы вам посчастливилось купить квартиру в новостройке, уже сданной в эксплуатацию, и практически сразу после оформления документов поселиться в новом жилье, скорее всего, придется иметь дело с посредником.

Лучше заплатите больше, но выберите для такой покупки надежную, проверенную фирму.

Для покупки квартиры в застройщика в ипотеку нужно выбрать жилье в объекте, плановое строительство которого закончено не менее чем на 70%. При этом важно учесть, что вы должны сразу располагать 30-50% суммы от общей стоимости жилья, более подробнее смотрите на сайте parklamer.com.

 
 

Back To Top