skip to Main Content

 

 

В наш век продвинутых технологий многие люди пользуются смартфонами: современные, стильные и многофункциональные девайсы. Чтобы ещё больше облегчить жизнь, производители придумывают оригинальные «опоры» под телефоны. Ниже приведены пять необычных разновидностей подставок под смартфоны.
смартфонНаверное, все в детстве пытались надуть жевательную резинку в виде огромного пузыря? Удивительные ощущения, когда он взрывается и размазывается по всему лицу! Вспомнить ребячью шалость поможет оригинальная подставка под смартфон: выглядит как жвачка розового цвета, «растёкшаяся» по столу и «прилипшая» к поверхности телефона. Забавное зрелище!

Умный для смартфонов отдаёт дань «липкости» жевательной резинке: легко становится опорой для просмотра изображений и видео в положении лёжа. Телефон тогда размещается под идеальным углом, поэтому надо ещё постараться «отодрать» тянучку! Смотрится стильно и по молодёжному.

Сегодня телефоны используют не только для того, чтобы позвонить или написать SMS-сообщение, но и выйти на минутку в интернет, поиграть в приложение, посмотреть картинки, фильмы или видеоролики. Функций очень много, но часто смартфон приходится держать в руке – это немного раздражает.

 

Но теперь можно приобрести опору в виде указателя мышки с компьютерной рукой: гаджет находится в вертикальном приложении, а его владелец отдыхает. Заставляет вспоминать о стареньких компьютерах. Размеры: 5,71*4,45 (длина/ширина).

смартфонВ комплекте поставляются две небольшие присоски. Продаётся в чёрном и белом цветах. Изготовлен из ПВХ-материала. Весёлый стенд позволит незаметно провести время владельцу устройства!

Люди, сидя даже в «уголке задумчивости», используют свои смартфоны по максимуму: заходят в социальные сети или смотрят картинки. Интересная аудио подставка под телефон «вантуз» удивит многих, если её владелец появится с нею в каком-нибудь общественном месте.

Конечно, никто не хочет, чтобы его телефон скоропостижно попал в «мобильный рай», утонув в воде или упав с высоты. Но ему легко придать обманчиво «невинный» вид смотрите на сайте http://www.rezonator.com.ua.

 
 

Back To Top