skip to Main Content

Выбираем летний лагерь для ребенка в Смоленске

 

 

Выбираем летний лагерь для ребенка в Смоленске. Позади напряженный учебный год и каждый родитель старается обеспечить своему ребенку наилучший детский отдых. Вариантов много, но самый оптимальный – детский лагерь в Смоленске. Здесь ребенок сможет оторваться от родительской опеки и почувствовать себя самостоятельным. Подростки, предпочитающие проводить время в компании сверстников, в лагере будут под присмотром взрослых и скучать им явно не придется.

выбираем летний лагерь для ребенка в СмоленскеЛагерь «Остров Хесм. Дикари». Рейтинг: «4,2» из «5». Увлекательные летние каникулы на лоне природы для детей от 4 до 18 лет. Лагерь расположен в Национальном природном заповеднике «Смоленское Поозерье» близ озера Баклановское. Здесь ребенка ждет разнообразная увлекательная программа. Он познакомится с особенностями жизни в условиях дикой природы. Большое внимание уделяется психологическому развитию и оздоровительным практикам, смотрите смоленские новости.
Детский лагерь «Борок». Рейтинг: «4,3» из «5». Живописная природа, сосновый бор, чистый воздух. Этот оздоровительный лагерь Смоленска ежегодно получает самые положительные отзывы. Множество спортивных и развлекательных мероприятий, доброжелательная атмосфера. Стоимость (Смоленск) – 15 200 рублей.

 

ДОЛ «Смена». Рейтинг: «4,5» из «5». Лагерь функционирует на базе СОК «Смена». Имеет прекрасную благоустроенную территорию, множество спортивных и игровых площадок, бассейн, футбольное поле. Это одно из наиболее комфортабельных мест отдыха Смоленска. Предлагается уникальная программа отдыха с эко-занятиями в национальном парке «Смоленское Поозерье», смотрите на новости смоленска. Цена составляет от 28 500 рублей.

выбираем летний лагерь для ребенка в СмоленскеСоциально-оздоровительный центр «Голоевка». Рейтинг: «3,9» из «5». Приглашает детей от 3 до 17 лет. Разнообразный досуг, спортивные игры и состязания, дискотеки и театрализованные представления. Эффективная оздоровительная программа, предоставляются консультации узких специалистов.
Детский лагерь «Соколья гора» находится в деревне Митино. Рейтинг: «3,8» из «5». Детское учреждение имеет удачное расположение в живописном месте на берегу реки Днепр. Здесь созданы хорошие спортивные площадки, регулярно проводятся конкурсы и соревнования, более подробнее смотрите на сайте www.smolensk2.ru. Стоимость начинается от 22000 рублей.

 
 

Back To Top