skip to Main Content

Шуба из соболя

 

 

Шуба из соболя купить – это украшение гардероба, красивая, изысканная вещь, которую надеваешь с гордостью и чувством собственного достоинства. Она создана для женщин, которые хотят подчеркнуть свою красоту и превыше всего ценят сочетание комфорта и роскоши.

Шуба из соболяСоболиную шубу могут себе позволить успешные, богатые и знаменитые люди. Еще в 14-м веке изделия из соболя считали предметом роскоши, красоты и величия. В древней Руси шубы из соболя носили знатные дамы и дворяне. Большой популярностью пользовались соболиные муфты и зимние шапки. Этот мех и вправду считался “мягким золотом”.

Свою статусность соболь продолжает не только удерживать, но и приумножать. В начале 19-го века стоимость соболиной шубы приравнивалась к покупке дома. Именно поэтому людей, которые имели в своем гардеробе изделия из соболя, считали элитой.

Податливость соболиного меха позволяет создавать самые невероятные фасоны изделий. Из соболя шьют как длинные шубы в пол, так и полушубки, накидки, болеро, жилетки, манто.

Соболиный мех используют в производстве головных уборов, воротников, накидок, сумок и муфт. Также, его используют в качестве декорирования кожаных изделий и изысканной верхней одежды, также смотрите итальянские парки.

Благодаря изобилию фасонов, каждая женщина сможет подобрать для себя наиболее подходящую модель шубы из соболя, которая скроет недостатки и подчеркнет все достоинства.

 

Шуба из соболя

Для активных женщин, которые проводят много времени за рулем и ценят раскованность движений, подойдут укороченные модели.

Большой популярностью пользуются простые прямые модели соболиных шуб. Между полосками меха соболя иногда делают вставки из кожи. Этот ход придает изысканности и немного снижает конечную цену изделия.

Испокон веков главной миссией меха была защита от холода. Сейчас это лишь одна из функций, наряду с демонстрацией успешности, роскоши и лоска.

Баргузинский. Самый элитный и дорогой вид. В народе его называют “имперским мехом”. Эта разновидность отличается уникальной расцветкой – шоколад с голубым отливом.

Именно из меха баргузинского соболя сшиты наши шубки, которые вы видите на сайте http://mehovushki.com.

 
 

Back To Top