skip to Main Content

Шторки для ванной

 

 

Шторки для ванной. После тяжелого рабочего дня так приятно принять горячую ванную, отправив все заботы в водосточную трубу. Об интерьере ванной комнаты задумываются немногие. А ведь это практически первое, что мы видим с утра, приводя себя в порядок. Необычный способ изменить пространство ванной комнаты, не требующий временных и существенных денежных вложений, это смена шторки для ванной. шторки для ваннойСложно сказать, кто придумал и решил отгородить пространство в ванной комнате при помощи штор. Однако факты ссылаются на американку Марион Донован, которая более известна другим своим изобретением – оболочкой для подгузников – хвост русалки.

Меж тем шторы для ванной не только способны скрыть моющегося от любопытных посторонних взглядов, но также и защитить пол от брызг и капель воды. Этот предмет редко выступает в качестве декорации, а между тем дизайнеры не дремлют.

Например, для всех любителей Объединенного королевства выпущена шторка со схемой лондонского метрополитена – её строгая графика добавляет в интерьер ванной не меньше романтики, чем панорама Парижа, нанесенная также на шторку для душа.

 

Дизайнеры также предлагают вариант совмещения гигиенических процедур с изучением английского языка. Более 500 редких слов на шторке для душа с толкованием – выдержки из английского словаря прямо в вашей ванной. Не забыли и про полиглотов – если вы изучаете дополнительно французский или испанский – есть аналогичные шторки, только с трактовкой испанских и французских слов на английском языке.
Дизайнеры сделали из обычной шторки для ванной весьма практичную вещь. Все благодаря 40 прозрачным карманам на внешней стороне! Здесь можно хранить все, что угодно – фотографии, билеты, программки, открытки. Благодаря этому ванная комната всегда будет меняться, отражая ваше настроение или создавая его, также смотрите шторы для ванны.

шторки для ваннойА эта штора настоящая находка для тех, у кого есть домашние любимцы. Теперь, после прогулки, можно будет не опасаться того, что придется отмывать еще и ванную.

Ну а такая штора вполне себе произведение искусства, способное оживить интерьер вашей ванной комнаты.

Никто не мог подумать, что обычная шторка для ванной может быть такой креативной. Посему её совершенно спокойно можно подарить коллеге по работе, более подробнее смотрите на сайте mnogoidei.ru.

 
 

Back To Top