skip to Main Content

Шкафы купе достоинства

 

 

Шкафы купе. Каждый, кто желает приобрести какую-либо продукцию, сначала ищет информацию, которая поможет ему принять правильное решение. шкафы купеТоже самое происходит и в мебельной индустрии – прежде чем сделать заказ, клиент пытается узнать все достоинства и недостатки шкафа купе или иной мебели.

Достоинства шкафа купе:

  • Разновидность – шкафы купе подразумевают под собой разнообразие конструкций: встроенные, угловые, прямолинейные, корпусные. Двери шкафа могут быть выполнены из ДСП, ротанга, бамбука, пластика, зеркала, стекла, а также возможна пескоструйная обработка. Размеры шкафов купе задаются согласно требованиям заказчика и дают возможность воплотить любые дизайнерские идеи.
  • Объемность – шкафы купе на заказ позволяют использовать внутреннее пространство на все 100%, что является немаловажным фактором для маленьких квартир. А двери шкафа купе, имеющие зеркальную поверхность, зрительно увеличивают площадь помещения, также смотрите где купить шкафы купе www.salon-shkafov.ru/po-razmeram/.
  • Лаконичность – для изготовления и установки шкафа купе не требуется придерживаться строгих правил относительно боковых, верхних и нижних панелей. Их могут заменить стены или фальш-панели, а также пол и потолок.
  • Наполнение – один из важных моментов в проектировании, ведь наполнение шкафа купе дает возможность спрятать все лишнее и не занимать и так небольшое пространство в наших домах. Их можно использовать не только для хранения обуви или одежды, в них также можно спрятать и мелкую, и крупную бытовую технику и принадлежности: холодильник, стиральную машину, пылесос, гладильную доску и т.д.
  • Некоторые закрывают шкафом кровать с подъемным механизмом, что благоприятно сказывается на свободной площади помещения.
  • Индивидуальность – любая мебель заказанная в нашей компании выполняется строго по индивидуальному проекту и пожеланиям заказчика. При производстве применяются разнообразные материалы и цвета для оформления мебели согласно требованиям будущего владельца.

Удобство и мобильность – монтаж шкафа купе скроет все недостатки плохой планировки, что не столь редкое явление в старых домах. В случае переезда можно произвести демонтаж шкафа и установку в новом помещении.

Любая мебель, либо предмет обстановки, будь то ламинат или что-то другое имеет свои плюсы и минусы. Шкафы купе также имеют свои достоинства и недостатки. Мы постараемся описать все то, что необходимо знать перед покупкой шкафа купе.

шкафы купеШкаф-купе – это такой современный и красивый шкаф с раздвижными дверями. Это самое распространенное представление об этом виде мебели. Благодаря нетрадиционному способу открывания дверей, шкаф-купе- salon-shkafov.ru/shkafy-kupe-na-zakaz/ не отнимает пространства у наших прихожих и комнат и становится в 2,5 раза вместительней по сравнению с обычными шкафами.

 

Шкаф-купе изготавливается под заказ, и потому его высота не ограничивается 220 сантиметрами, стандартными для всех шифоньеров и стенок. В шкафу-купе вещи занимают все пространство до потолка.

Шкафы-купе уже давно не являются всего лишь удобным хранилищем для наших вещей, они становятся полноценными элементами планировки современного жилья, стильными атрибутами дизайна интерьеров.

Эта мебель скрадывает бесполезное пространство, превращая его в настоящий дом для нашей одежды и обуви, становится удобной перегородкой, разделяющей различные зоны квартиры, украшает своим обликом темноватые углы наших прихожих и коридоров.

Шкафы-купе освобождают нам пространство для жизни, помогают собрать и хранить вещи в одном месте и полном порядке, более подробнее смотрите на сайте www.salon-shkafov.ru.

 
 

Back To Top