skip to Main Content

Что такое кузовной ремонт автомобиля

 

 

Кузовной ремонт – это процесс восстановления геометрических параметров, внешнего вида и целостности лакокрасочного покрытия автомобиля.

кузовной ремонтВы – владелец автомобиля. Вы ездите на нем на работу, везете вещи на дачу, он служит Вам верой и правдой. Но вдруг случилось непоправимое:

Вы становитесь участником дорожно-транспортного происшествия. По Вашей ли вине, по чужой, слегка поцарапали, или же серьезно повредили кузов Вашего автомобиля.

Возможно никакого ДТП и не было, просто от времени краска автомобиля потеряла былой блеск, а капот и лобовое стекло покрылись сколами от камней, также смотрите ремонт вольво. Вне зависимости от этого наступает тот день, когда автомобиль необходимо отремонтировать.

Перед Вами встает резонный вопрос, вернее два: “где произвести кузовной ремонт?” и “сколько стоит ремонт моего автомобиля?”.

 

Хорошо, если у Вас есть знакомый мастер, или крупная сумма денег для обращения на официального СТО производителя Вашего автомобиля. Тогда Вы просто открываете сервисную книжку, и находите ближайший адрес.

В противном случае (примерно 90%) стоящий перед Вами вопрос уже и не вопрос вовсе, а самая настоящая проблема. Доверить ремонт своего автомобиля первому попавшемуся СТО не многий решится, кузовной ремонт – это ведь не гайку закрутить.

Кузовной ремонт, это тоже ремонт автомобиля, но ремонт, требующий большого количества сложного профессионального оборудования и высокого уровня подготовки специалистов, ремонт этот выполняющих. Его нельзя доверить “дяде Васе” или сделать самому “на коленке”.

кузовной ремонтХотя на этом сайте Вам будет предоставлена такая возможность. В статьях о кузовном ремонте Вы найдете подробное описание всех этапов кузовного ремонта, обзор материалов и необходимого оборудования.

Если же Вы – человек, трезво смотрящий на жизнь и способный сам реально оценить положение вещей, то скорее всего Вы просто ищете мастерскую, где Вам быстро, качественно и по приемлемой цене произведут кузовной ремонт автомобиля.

Кузовной ремонт – один из наиболее сложных и трудоемких видов ремонта автомобиля. Безопасность автомобиля после ремонта в значительной степени определяется качеством восстановления кузова, более подробнее смотрите на сайте http://motors88.ru.

 
 

Back To Top