skip to Main Content

Что такое дженерик

 

 

Что такое дженерик? Непатентованные препараты производятся и распространяются без патентной защиты. Дженерик содержит те же активные ингредиенты, что и таблетки бренда, и идентифицируется по химическому названию, а не по брендовому названию. Универсальные препараты производятся сертифицированным производителем, но не производителем оригинального препарата. Универсальные лекарства могут быть выпущены, когда истекает срок действия патента на фирменный эквивалент. По истечении срока действия патента на оригинальное лекарство любая фармацевтическая компания может получить право на его производство и приобрести химическую формулу.

В отличие от непатентованных лекарств, значительная часть расходов, понесенных оригинальными производителями лекарств известных марок, приходится на исследования, разработки и рекламу. Компании, производящие непатентованные лекарства, не должны инвестировать в какие-либо исследования и разработки или платить за рекламу и маркетинг. Необходимо только приобрести химическую формулу для производства дженерика.

 

Дженерик Амоксил: активный ингредиент амоксициллин buy amoxicillin. Амоксил хорошо уничтожает бактерии, поэтому он считается одним из лучших антибактериальных средств на современном фармацевтическом рынке. Он обладает широким спектром действия, включая грамположительные и грамотрицательные кокки, некоторые грамотрицательные бациллы (кишечная палочка, сальмонелла, клебсиелла). Бактерицидное действие препарата способствует разрушению клеток патогенных бактерий, однако некоторые микроорганизмы вызывают резистентность к активному компоненту препарата – амоксициллину.

Направления для использования:

  •  воспаление бронхов;
  •  воспаление легких;
  •  воспаление мочеиспускательного канала;
  •  воспаление тонкой кишки;
  •  гонорея.

что такое дженерикПеред приемом препарата Амоксил необходимо проконсультироваться с врачом и выяснить тип инфекции, а также чувствительность бактерий к антибиотику.

  • Средняя доза для взрослых составляет 500 мг 3 раза в сутки.
  • Максимальная доза составляет 750 мг 3 раза в сутки.
  • Максимальная доза для детей в возрасте до 10 лет составляет 250 мг 2-3 раза в сутки.
  • Курс лечения 5-12 дней.

Через несколько дней после начала использования этого антибиотика вы увидите, что симптомы вашего заболевания ослабевают, и вы сможете вернуться к своим повседневным делам.

 
 

Back To Top