skip to Main Content

Что такое Андроид тв приставка, как она работает

 

 

Говорят, что андроид-приставки к телевизору придумал тот, кому было жаль выкидывать старый. Все возможно! Андроид тв боксы наделяют обычные «голубые экраны» способностями, которые доступны новым, «навороченным» Смарт телевизорам. И даже немножко больше!

андроидИмеется еще версия по поводу создания смарт тв box. Поговаривают, что в век интернета большинство юзеров перестали покупать телевизоры. Компании, выпускающие данную технику находились в замешательстве – как вернуть потребительский спрос, было непонятно.

В этот момент некий гениальный мастер придумал подключать интернет к телевизору. Правда, история умалчивает – придумал он андроид смарт тв box или смарт телевизор.

В интернете можно найти множество обзоров, полезных видео – сравнения андроид смарт приставка к телевизору и смарт телевизоров. Обязательно хочется отметить – возможности у «экрана», подключенного к смарт-боксу намного больше! Если, конечно, сам он не совсем устаревшего формата.

Появились первые смарт тв боксы лет двадцать назад, ни о какой операционной системе андроид еще речь не шла. Первые телевизионные приставки были громоздкими и умели мало. На игровых приставках можно было только играть, причем только в ту игру, которая предварительно установлена. На видео приставках – только смотреть фильмы, скачанные не носитель (кассеты).

Прибор оснащен множеством входов для возможности подключения к абсолютно любому телевизору. Обычное подключение к современному телевизору происходит через HDMI –разъем.

 

Для самых «древних» экранов предусмотрено подключение через вход «тюльпан».

андроид

В тв бокс предусмотрены разъёмы для подключения мышки, игрового джойстика, клавиатуры, жесткого диска и вообще всего необходимого.

Очень часто смена телевизора вызвана желанием воспользоваться новым сервисом или услугой, а никак ни плохим качеством звука или видео.

Не выбрасывайте свой надежный, отлично работающий прибор! Помогите ему стать лучше при помощи обновления аппаратно-программного обеспечения.

Приставка андроид бокс для телевизора – это многофункциональный медиаплеер, отличная игровая приставка и практически, рабочий компьютер, более подробнее смотрите на сайте https://smart-box.in.ua.

 
 

Back To Top