skip to Main Content

Что обязательно следует учитывать при выборе форекс-брокера

 

 

Что обязательно следует учитывать при выборе форекс-брокера. Прежде чем выбрать форекс-брокера, вам следует внимательно изучить предложения различных брокеров, потому что есть несколько причин, по которым определенные аспекты играют важную роль при выборе форекс-брокера и обычно не приводят к легкому решению. Мы рекомендуем внимательно изучить следующий каталог вопросов перед тем, как работать с брокером.

Где регулируется и находится брокер

Каждый брокер с хорошей репутацией либо регулируется в стране, в которой он базируется, либо регулируется соответствующим образом другим крупным регулирующим органом. Многие брокеры привлекают внимание веб-сайтами и впечатляющей рекламой, но торговля на Форекс предполагает вложение вашего капитала.

Поэтому важно, чтобы ваш торговый партнер действовал в соответствии с законодательством и, таким образом, гарантировал, что он выполняет все обязательства, которые требуются здесь, в этой стране, и что вы оптимально защищены.

Обслуживание клиентов доступно 24 часа в сутки 5 дней в неделю

Важно знать, что вы можете связаться со службой поддержки брокера в любое время суток. Электронный трафик должен быть минимальным требованием. Однако хороший брокер предлагает другие варианты, такие как онлайн-чат, телефонный контакт, axe capital отзывы, а также личную встречу в офисе.

 

Депозиты и снятие средств: будут ли мои деньги храниться за границей?

Очень важно, чтобы у вас всегда была возможность вносить и снимать средства без каких-либо ограничений со стороны брокера. Должны быть возможны варианты депозита от обычных банковских переводов до электронных депозитов. Кроме того, вы должны иметь возможность снимать средства в любое время, не связываясь с брокером по телефону или электронной почте.

следует учитывать при выборе форекс-брокераОбработка депозитов или снятия средств также должна быть быстрой и простой. У многих брокеров депозиты клиентов обычно «переносятся» на иностранные счета.

Если брокер не предлагает управление счетом в вашей валюте, могут возникнуть расходы на перевод, а также возможные убытки из-за неблагоприятного для вас обменного курса. Если ваш капитал припаркован за границей, обратный перевод часто занимает несколько рабочих дней.

Понятна ли модель оплаты?

При выборе брокера очень важно понимать комиссии или расходы, связанные с торговлей, а также внесением и снятием средств. Чрезвычайно важно, чтобы ваш брокер четко публиковал всю информацию о расходах на веб-сайте, чтобы вы не испытали никаких сюрпризов после начала торговли.

 
 

Back To Top