skip to Main Content

Что нужно учитывать, когда влюбляются в Интернете.

 

 

Что нужно учитывать, когда влюбляются в Интернете. Поколение наших детей хорошо знакомо с разнообразными возможностями современных медиа. В Интернете люди могут познакомиться друг с другом и завести друзей. Почему бы им не найти здесь большую любовь?

Любовная жизнь детей часто бросает вызов бессознательному противостоянию родителей с их собственной сексуальной жизнью, которая часто становится безрадостной рутиной после всех этих лет. Из-за любовной жизни сына или дочери, которая изобилует молодостью и любопытством, родители часто вынуждены пересматривать свои собственные отношения. Вам напомнят о тоске, разочарованиях и, возможно, дремлющих конфликтах. Если вы даете новые импульсы своим собственным отношениям, вы также можете оказать своему внешне действующему ребенку поддержку, в которой он нуждается сейчас.

Для молодых людей вполне нормально выражать свои чувства с помощью текстовых сообщений или в Интернете. Иногда это работает даже лучше в анонимности чата или в слабой взаимозависимости социального сообщества, чем в реальном взаимодействии. Влюбленность в Интернете при знакомстве с девушкой, кажется, является лишь логическим продолжением социальных связей в новых медиа. Поэтому, как родитель, вы не должны быть слишком удивлены, если ваш ребенок фактически влюбляется.

 

 когда влюбляются в ИнтернетеОднако при знакомстве в Интернете всегда следует проявлять осторожность, поскольку есть также люди, которые пользуются своей анонимностью и собирают юношеские фиктивные профили, которые могут особенно понравиться вашему ребенку и соблазнить его: есть взрослые, которые притворяются одногодками, чтобы наладить контакты с подростками.

Так что поговорите со своим ребенком о рисках чатов и социальных сообществ. Поощряйте здоровое недоверие к сетевым знакомствам. Попросите их быть осторожными при предоставлении личной информации и никогда не отвечать на подробные вопросы по интимным вопросам. В какой-то момент ваш ребенок захочет отправить свои фотографии виртуальному знакомому лицу. Поэтому вы должны соблюдать определенные правила поведения при работе с социальными сообществами и чатами.

Если первая встреча с интернет-знакомой еще не завершена, никогда не отпускайте ребенка одного. Если ваше присутствие недопустимо, выберите компаньона с ребенком, который подходит вам обоим. Место встречи должно быть общественным местом, таким как кафе. Подготовьте своего ребенка к тому, что, несмотря на сильное увлечение, первая встреча может разочаровать, если ожидания этого виртуального знакомого не оправдались.

 
 

Back To Top