skip to Main Content

Что значит красная нить на запястье, на какой руке носят красную нить?

 

 

Что значит красная нить на запястье, на какой руке носят красную нить? Красные нити из иерусалима — сильный оберег, который признан миллионами людей во всем мире. Действенность амулета проверена годами и огромной верой в то, что к человеку может прийти удача и везение. Носить красную нить может кто угодна на правом или левом запястье. Что значит красная нить на запястьеУвидеть красную нитку, которая украшает запястье, можно практически у каждого третьего человека. Но далеко не каждый знает значение этого символа.

Он считается древнейшим каббалистическим оберегом, который обладает сильнейшим зарядом энергетики и защищает человека от множества неприятностей:

сглаза
порчи
зависти
наговоров
неприятностей
негативного внешнего влияния
В силу этого оберега верят не только обычные, но очень знаменитые популярные люди: звезды эстрады, кино, голубого экрана.

Кроме того, что этот оберег носится на руке, следует знать как им пользоваться: как носить, где носит, как и на каком завязывать. Красная нить из иерусалима купить способна не только защитить от негатива, но и помочь человеку обрести успех.

Возникновение красной нити имеет несколько историй. Кто-то считает, что свое начало она взяла у израильской монахини — Рахили, прародительницы еврейского народа. По данной версии красной нитью была перевязана ее гробница.

 

Красный цвет для каббалы имеет очень сильное значение. Считается, что этот цвет соответствует самой мощной планете во вселенной — Марсу. Марс оберегает и защищает.

Левая рука предназначается для завязывания нити только потому, что каббала считает левую часть тела человека склонной к восприятию негативного из окружающего мира. Одетая на левое запястье красная нитка, не позволит телу впитать в себя дурную энергетику, как со стороны людей-недоброжелателей, так и со стороны существ из потустороннего мира.

Что значит красная нить на запястьеВажный момент данного оберега заключается в том, что такая нитка должна быть обязательно из шерсти. Только тогда она будет служить вам, как мощный и сильный оберег.

Если нити из шерсти у вас нет, то подойдет любая нить из натурального материала: льна, хлопка, шелка.

Часто красную нитку повязывают на руку в том случае, если человек или ребенок очень болеет. Примечательно, то такую нить следует завязывать читая молитву и завязывая несколько узелков к ряду, более подробнее смотрите на сайте jerusalem-shalom.com.

 
 

Back To Top