skip to Main Content

Черный цвет для кухни

 

 

Черный цвет для кухни. Кухня все больше становится оазисом благополучия, жилой зоной, похожей на гостиную. В зависимости от размеров, дизайна и оснащения ценовой диапазон для новой кухни очень широк. Черный уже давно является модным цветом для повседневных и роскошных кухонь. Потому что черный цвет выглядит благородно и качественно, а с этим что-то означает дизайнерский пуризм.

Малое пространство, большое влияние

В то время как яркие кухни создают впечатление, что комната выглядит больше, чем есть на самом деле, черные мебель и сантехника создают экстравагантный и гламурный вид. Мир люксовых брендов выполняет такой дизайн так, что иногда приводит к тому, что цвет все чаще становится лидером в современной кухне. Даже небольшие оазисы для гурманов могут быть оснащены темными фасадами и мебелью, не выглядя тяжелыми или угнетающими.

Безграничная свобода дизайна

Хотя белый и черный традиционно рассматриваются как противоположности, эти цвета объединяют два важных сходства, которые играют главную роль в дизайне современной кухни: с одной стороны, они вне времени, с другой стороны, их можно комбинировать с другими цветами и материалами по желанию. Черный ставит кухню на фоне захватывающего дизайна, на фоне которого выявляются другие цвета и материалы, такие как дерево и металл. Когда дизайн заигрывает с функциональностью…

 

Правильный свет

Правильно оформленные естественным и искусственным светом, темные элементы придают комнате глубину и особенное, неподвластное времени выражение.

Матовые поверхности

черный цвет для кухниКачество поверхностей является важным фактором, если функциональность и дизайн должны гармонировать друг с другом. В последние годы металлы и металлические поверхности становятся все более популярными. Черный фон придает блеск экстравагантной мебели, такой как латунные сантехника или вытяжные шкафы золотого или окисленного цвета. Эффект особенно подчеркивается, когда темные кухонные фасады отделаны матовой поверхностью.

Кухонные смесители сочетают в себе современный дизайн и множество функций, которые действительно полезны для кухни. Захватывающий дизайн сочетается с исключительными свойствами продукта, поэтому каждая минута, которую вы проводите на кухне, становится настоящим удовольствием вместо утомительной задачи.

 
 

Back To Top