skip to Main Content

Центры медицинского обслуживания

 

 

Центры медицинского обслуживания. Здоровье – это основная предпосылка высокого качества жизни, долгой работы и полноценной жизни человека. Основная цель медицинских центров – поддерживать хорошее здоровье и благополучие пациентов и достичь этого с помощью индивидуальных подходящих мер.

Медицинский центр – это учреждение, в котором пациенты проходят обследование и лечение в амбулаторных условиях. Цель медицинского центра – гарантировать междисциплинарную медицинскую помощь из одних рук.

Медицинские центры – это юридически независимые медицинские учреждения, в которых несколько врачей работают вместе под одной крышей. Врачи могут работать в медицинских центрах как в статусе независимого контрактного врача меда данини, так и в качестве штатного врача. В обоих случаях MЦ как юридическое лицо является ответственным поставщиком услуг и договорным партнером для пациента и страховых компаний.

Обеспечение хорошего медицинского обслуживания требует структур ухода, которые учитывают ожидания врачей от их профессии. Медицинские центры всегда были привлекательной формой профессиональной практики на протяжении многих лет, тем более что деятельность в центе часто ассоциируется с более гибким графиком работы.

 

центры медицинского обслуживанияВ настоящее время центры созданы как поставщики услуг по контрактному медицинскому обслуживанию и не только упоминаются квалифицированными врачами как интересное место работы, но и оказались важным звеном во взаимосвязи амбулаторного и стационарного лечения.

Преимущество медицинских центров заключается в том, что они объединяют под одной крышей врачей из нескольких дисциплин.

В МЦ могут работать не только врачи различных специальностей, но и психотерапевты. Например, в медицинском центре могут одновременно работать врач общей практики, психиатр, хирург-ортопед и дерматолог.

Для пациентов они не только предлагают более гибкое время работы, но и более короткое время ожидания приема. Кроме того, во многих случаях существует также сотрудничество с больницами и не медицинскими специалистами в области здравоохранения.

 
 

Back To Top