skip to Main Content

Фурнитура для тентов

 

 

Фурнитура для тентов. Автотент, служащий для надежной защиты материально-товарных ценностей во время транспортировки и хранения, представляет собой изделие, в которое входят ремни, тросы, скобы, кольца и специальные ткани. Тентование грузовых машин является наиболее надежным и простым способом защиты грузов во время перевозки.фурнитура для тентовКаждый компонент автотента должен быть определенных размеров, к тому же они должны располагаться на четко отведенных, по отношению друг к другу и бортам, дистанциях – с учетом каждого сантиметра.

Автотенты изготавливаются с помощью технологии “сварка горячим воздухом”. Во время того, как создаются тентовые покрытия, производится состыковка материала благодаря расплавлению наружных слоев соединяющихся полотен и дальнейшему прижатию одного к другому, обеспечивая высокие показатели на герметичность и разрыв, также смотрите где купить тенты автомобильные оптом и брызговики оптом.

Тенты создаются для внутренних перевозок и с учетом таможенных требований. Индивидуальный раскрой каждого изделия позволяет автомобильные тенту приобрести эстетический внешний вид с правильными геометрическими формами. В определенных местах тента, где осуществляется трение о каркас, непременно наваривается двойной тканевой слой.

Автомобильные тенты делаются из ткани ПВХ, основу которой составляет капроновый корт, с обеих сторон пропитанный поливинилхлоридом, который затрудняет процесс возгорания.

Ткань входит в разряд плохогорящих тканей с коэффициентом горения от 1,6 мм/с, а также самозатухающих тканей, не поддерживающих горение. Подобная ткань, которая используется при изготовлении тентов, может весить от 600 до 900 г/м кв. Кроме того, она не гниёт, поддается легкой мойке, является устойчивой к любой погоде и на протяжении долгого времени сохраняет свой цвет и структуру.

 

К главным характеристикам ткани, из которой изготовливается автотент, относится температурная стойкость, сопротивление на разрыв, водонепроницаемость, толщина, масса ткани, адгезия, сопротивление раздиранию и цвет.

фурнитура для тентов

Благодаря автомобильному тентовому покрытию нашего производства могут создаваться разнообразные формы. Тентование машин производится с учетом различных пожеланий заказчика.

Производство автомобильных тентов уже отработано на тенты для автопогрузчиков, а также любой тип прицепов и автофургонов.

Основными преимуществами автотентов нашего производства являются долговечность, экономичность, оптимальные прочностные характеристики, атмосферостойкость и светостойкость материалов, большой выбор цветовых оттенков, более подробнее смотрите на сайте avto-888.ru.

 
 

Back To Top