skip to Main Content

Устанавливаем комментарии вконтакте на ваш сайт

 

 

Сегодня хочу рассказать Вам о том как установить комментарии вконтакте на сайте и показать статистику одного своего сайта.

Честно сказать я даже не думал что будет какой-то ощутимый результат от этого виджета… но об этом немного позднее.

И так начнем по порядку

вконтактеУ меня есть сайт развлекательной тематики и проблема в том, что через стандартную форму комментариев, за месяц оставляли около 20 комментов.Что очень мало как мне кажется, особенно если учесть что на других сайтах схожей тематики в каждой публикации минимум по 5-10 комментов.

Проблема крылась в том, что у меня на сайте нужно было пройти регистрацию и авторизоваться на сайте, чтобы можно было написать коммент. Люди конечно регистрируются, но это все лишние телодвижения, которые мешают оставить свое мнение на сайте, также смотрите где найти смешные комментарии в контакте.

И тут на одном сайте СМИ тематики я увидел форму комментариев от вконтакте. Я прочитал на том сайте новость и легко отправил свой комментарий. И до меня дошло, что как все это просто и удобно.

Ведь почти у каждого из нас были такие ситуации, когда после прочтения новости, статьи или просмотра фильма хочется оставить свое мнение, но регистрироваться для этого как-то лень.

 

А вот аккаунт вконтакте есть у всех (за исключением некоторых особей которые игнорируют соц. сети ) и мы всегда там авторизованны.

Так почему же не поставить виджет комментариев вконтакте на свой сайт и облегчить вашим посетителем жизнь? Или хотя бы поставить на неделю, чтобы посмотреть какой от него будет толк? Тем более займет это все несколько минут вашего драгоценного времени, также смотрите немецкие архивы второй мировой.

И так давайте подробно разберемся что нужно для того чтобы установить комментарии вконтакте на ваш сайт. Помимо того, что люди теперь станут активнее оставлять комменты, вы с этого ещё будите получать дополнительный трафик с вконтакте.

вконтактеЯ не скажу что к Вам будут заходить теперь тысячи, но все таки к этой планки можно дойти ?

Возможно у Вас возник вопрос, от куда же он будет идти? А все очень просто, при отправке комментария есть такое поле “отобразить на Вашей странице” и там стоит галочка по умолчанию.

Т.е. если пользователь зашел и отправил комментарий, а галочку не снял, то его коммент публикуется не только у вас на сайте, но и у него на стене. А с его стены переходят на сайт его друзья.

По комментам которые пользователи оставили у меня на сайте, я могу сказать что галочку эту практически никогда не убирают и комменты публикуются у них на стене, более подробнее смотрите на сайте http://dostoevsky17.com/.

 
 

Back To Top