skip to Main Content

Трансмиссионное масло TUTELA

 

 

Трансмиссионное масло TUTELA. Полностью синтетическое трансмиссионное масло tutela купить для гидропривода роботизированных коробок передач Selespeed, Dualogic, DFN – Selectronic и автоматических коробок передач, а также гидравлических вспомогательных систем транспортных средств любой марки. Идеально подходит для применения в суровых климатических условиях.

Масло гарантирует превосходное функционирование механических частей в любых климатических условиях. Проявляет исключительную текучесть при низких температурах, а при высоких температурах сохраняет параметры вязкости типичные для масел ATF.

Специальные добавки гарантируют превосходную защиту от износа и твердых отложений, это способствует надежному функционированию механических частей, даже после длительной эксплуатации. Применение специальных добавок на синтетической основе гарантирует высокую устойчивость к процессам окисления и тем самым сохраняет эффективность в течение длительного периода времени.

Масло petronas купить соответствует классу как продукт, применяемый в любое время года. Замена масла в тракторах, машинах предназначенных для землеройных работ и сельскохозяйственных машинах должна производиться с частотой рекомендо¬ванной производителем, однако не реже, чем каждые 800 часов работы.

 

Замена масла в грузовых автомашинах должна производиться с частотой, рекомендованной производителем, однако не реже, чем раз в году. Замена масла в легковых автомобилях производиться каждые 3 года или каждые 40 000 км.

Трансмиссионное масло TUTELA
Трансмиссионное масло TUTELA

Благодаря специальным противоизносными присадкам обеспечивает оптимальную защиту передачи компонентов в условиях ограниченной смазки.

Отличная адгезия масляной пленки, обеспечивает оптимальную защиту механических частей, предотвращает возникновение шумов передачи.

Класс вязкости направлен на оптимизацию маневренности коробкой передач в любых условиях рабочих температур. Способствует снижению расхода топлива.

Полностью синтетическая формула, которая обеспечивает отличную стойкость к окислению. Может быть использовано в автомобилях любой марки, типа и мощности, более подробнее смотрите на сайте http://e-neft.com.

 
 

Back To Top