skip to Main Content

Теплоход: идеальные место для семейных торжеств или свадеб

 

 

Теплоход: идеальные место для семейных торжеств или свадеб, для встреч или мероприятий, для презентаций или семинаров, корпоративных мероприятий или поощрительных кампаний… Любой, кто планирует частное или деловое мероприятие, найдет интересным вариант провести его на теплоходе.

Семейные праздники или корпоративные вечеринки находят необычную обстановку на борту, которую участники надолго запомнят. Стимулы, стартовые мероприятия, конференции или презентации также могут быть эффективно организованы на борту.

 

Свадьба на воде

Молодожены часто выбирают теплоход в качестве плавающей свадебной площадки. Когда они празднуют со своими друзьями и семьей, то сразу же они наблюдают и достопримечательности столицы. Теплоход устроен таким образом, что есть место для танцевальной площадки.

Представительская атмосфера для деловых мероприятий

На борту теплохода достаточно места для проведения семинаров, конференций и встреч для большого количества человек.
теплоход: идеальные место для семейных торжеств Взяв в аренду теплоход, его можно использовать специальным образом для деловых мероприятий: в нем есть конференц-технология, красивая аудиосистема, тонко масштабируемое светодиодное внутреннее освещение и система кондиционирования воздуха. Температура в полностью кондиционированных салонах всегда приятная. Участникам доступна профессиональная бортовая система с радиомикрофоном.

Садитесь на роскошный теплоход и начинайте по Москва-реке круиз, совмещая его с запланированным на борту мероприятием. Осмотрите Москву во время круиза. Полюбуйтесь памятниками Московского Кремля и осмотрите такие достопримечательности, как стадион “Лужники”, МГУ и золотые купола храма Христа Спасителя из воды. Получите удивительные фотографии самых красивых достопримечательностей, путешествуя по центру города. Оставьте шум оживленных улиц, прогуливаясь по палубе, чтобы увидеть город со всех сторон. С палубы открывается живописная панорама берегов как в дневное, так и в ночное время. Испытайте круиз с комфортом на панорамном теплоходе. Теплоход – это роскошное плавучее место.

 
 

Back To Top