skip to Main Content

Тактика игры Counter-Strike 1.6 на cs_assault

 

 

Тактика игры Counter-Strike 1.6 на cs_assault. Cs_assault – одна из самых популярных карт в игре Контр-Страйк, ведь она появилась еще с выходом первой версии Кс. Сегодня пойдет речь про тактику на данной мапе. В зависимости от команды, на ассалте существует ряд различных тактик. Рассмотрим самые популярные и эффективные тактики в зависимости от того, за кого Вы играете.

Тактика игры Counter-Strike 1.6 на cs_assaultИграя за контр-террристов, задача проста и понятна: спасение заложников, зато выполнение этой задачи не всегда так же просто. Мешают же этому силы противника, ведь карта построена так, что у терров имеются очень неплохие оборонительные позиции, особенно учитывая, что множество проходов простреливаются, пробраться внутрь здания к залогам бывает порою очень сложно.

А когда на сервере в районе 30 человек, пробраться внутрь без специальной подготовки и небольших секретов становится фактически невозможно, также смотрите где скачать кс 1.6.
И так, сначала рассмотрим стандартный вариант игры, не превышающий 10х10, как это было задумано изначально создателем карты.

Варианта непосредственно проникновения три: через центральный вход в ангар, через крышу и через задний ход. Первый вариант даже в случае игры 10х10 фактически невозможен. Если Вам даже удасться оказаться в ангаре, Вы окажитесь под огнем со всех четырех сторон, с чем в принципе невозможно совладать, если за команду терров играют не безрукие боты. Данный вариант можно опробовать только при игре 5х5 и менее игроков.

 

Второй вариант: проникновение через крышу, в целом неплохой, но есть большой минус. Труба ведущая с крыши к террам простреливается как бумага, а это означает, что как только противник услышит Ваше движение в трубе или увидит Вас в ней, Ваша гибель неминуема.

Тем не менее, при игре 10х10 имеется шанс аккуратно проползти по трубе незамеченным или же уничтожить несколько противников, засевших в этой же трубе. Рекомендуем действовать максимально тихо, не прыгать в трубу, что сразу же выдаст Вашу позицию, а аккуратно спуститься вприсядку и опять же вприсядку подняться по внутренней лестнице, что не создаст шума и не выдаст Ваше местонахождение, также смотрите cs скачивать.

Тактика игры Counter-Strike 1.6 на cs_assaultПоследний варианта: задний ход. Через него заходить лучше хотя бы втроем, в этом случае больше шансов отстреляться от заметившего Вас противника, но даже в одиночку можно достаточно успешно проникнуть внутрь незамеченным и точными выстрелами из m4a1 с прикрученным глушителем уничтожить силы противника.

Главное помните, что основная задача: спасение заложников, поэтому не проводите зря время, заняв позицию где-то на улице, например на вышке, рядом с грузовиком или на мосту.

Не смотря на то, что с этих позиций можно заработать пару фрагов, не выбежавших нетерпеливых террах, победу команде это не принесет, более подробнее смотрите на сайте cs-dl.ru.

 
 

Back To Top