skip to Main Content

Стоит ли покупать копии дорогих часов

 

 

Копии дорогих часов. Одним из признаков статусности, высокого достатка и хорошего вкуса человека является наличие у него дорогих часов. Многие бизнесмены, политики, руководители крупных компаний не жалеют десятков тысяч долларов на покупку дорого швейцарского хронометра. копии дорогих часовТы можешь быть одет не очень дорого, но если у тебя на руке красуются дорогие часы, значит, ты богат и успешен. Естественно, часы, которые стоят как новая иномарка, многим не по карману, но покрасоваться дорогим хронометром все-таки хочется.

Для тех, кто готов платить не за бренд, а за внешний вид, были придуманы копии часов – «швейцарские» часы стали собирать в Китае и Америке. С виду они не отличаются от настоящих, хорошо ходят, точно показывают время, но стоят в разы дешевле.

А все потому, что копии швейцарских часов сделаны из более дешевых материалов и не швейцарским часовых дел мастером, а китайским или американским работягой, штампующем эти часы на автоматическом оборудовании, также смотрите где купить часы реплика.

За что любят швейцарские часы: за качество и за великолепный дизайн, и конечно, за точность механизма. Но многие утверждают, что любые кварцевые часы, купленные за 15 долларов, тоже точно показывают время.

 

Более того, швейцарские часы могут легко разбиться, а вот «двойники» часто переживают удары об пол и стену вполне успешно. При этом одинаково хорошо ходят и оригиналы, которые собраны вручную, и копии, которые собирают автоматы. Но главный плюс копий в том, что они гораздо дешевле своих швейцарских собратьев.

В Швейцарии не экономят на материалах, потому что на такие часы всегда найдется покупатель. Они делают запчасти из золота и платины, инкрустируют их драгоценными камнями и делают ремешки из кожи редких животных.

копии дорогих часовТакие часы нужны не для того, чтобы показывать время – они просто становятся дорогим аксессуаром, таким же, как бриллиантовое колье или браслет, также смотрите где купить копии часов.

Если вы все-таки сомневаетесь, брать вам копию таких часов или всю жизнь копить на дорогой хронометр, знайте, что только далеко не каждый часовщик сможет отличить оригинал от копии, не говоря уже о простых обывателях. И остановить вас может только понимание того, что вы носите подделку.

Решите для себя, что для вас все-таки важнее: сэкономить и купить что-то необходимое или потратиться свои денежки на статусную вещь. Только будьте готовы к тому, что дорогую вещь всегда могут украсть, даже если это часы на крепком крокодильем ремешке, более подробнее смотрите на сайте http://allwatch-online.ru/.

 
 

Back To Top