skip to Main Content

Срочный выкуп авто – особенности и преимущества

 

 

Срочный выкуп авто. В жизни случаются ситуации, когда автовладелец заинтересован в продаже собственного авто в рекордно короткие сроки. Это может быть связано со срочным отъездом, или необходимостью получить наличные деньги. срочный выкуп автоНо продать свою машину самостоятельно за короткое время достаточно проблематично. В этом случае на помощь ее владельцу приходит компания, которая специализируется на срочном выкупе автомобилей.

Занимаемся мы этим давно и успешно, о чем свидетельствуют многочисленные положительные отзывы наших клиентов – некоторые из них воспользовались услугами нашей компании уже не один раз. Если вы хотите быстро и выгодно продать свой автомобиль, то мы готовы помочь вам в этом нелегком деле.

Срочный выкуп авто займет всего 1 час, а цена составит до 90% от его рыночной стоимости. Деньги за машину вы получите наличными сразу, сделка будет оформлена в день обращения. Процедуру переоформления в ГИБДД мы берем на себя, при этом клиенту не придется за нее платить.

Если какая-то фирма предлагает вам выкупить автомобиль по более высокой цене – это повод задуматься. Ни одна компания не будет работать себе в убыток, поэтому при заключении сделки обязательно найдутся подводные камни. Ознакомиться с возможными нечистоплотными методами вы можете в специальном разделе на нашем сайте.

 

Помните – мы никогда не навязываем свои услуги клиентам: не обзваниваем, не делаем СМС рассылок, не шлем писем на электронную почту. Если кто-то делает подобные вещи от имени нашей компании, знайте – это мошенники!

срочный выкуп автоО таких случаях просьба сразу сообщать нам, наша служба безопасности в кратчайшие сроки примет все возможные меры, также смотрите где и как можно срочно продать автомобиль.

Если ваша машина не в самой лучше форме (битая, после аварии), или просто есть необходимость в срочном выкупе, то в этом случае заключается договор о купле-продаже.

Фирма сразу рассматривает состояние автомобиля, его пробег и поэтому дальнейших претензий относительно неисправности машины не будет. Деньги за свое авто вы можете получить удобным для вас способом: либо наличными, либо на банковский счет, более подробнее смотрите на сайте http://kupluavto.com/.

 
 

Back To Top