skip to Main Content

Спортивный уголок – Шведская стенка

 

 

Спортивный уголок – Шведская стенка. Во-первых, занятия на шведской стенке, помогают развиваться практически всем группам мышц, способствуют формированию привлекательного пресса, подтянутых ягодиц, красивых рук. Кроме того, висение на перекладине призвано помогать людям, ведущим сидячий образ жизни и пожилым людям, так как оно способствует «вытягиванию» позвоночника.

Спортивный уголок - Шведская стенкаВо-вторых, физическая нагрузка способна дарить отличный заряд бодрости и хорошее настроение изо дня в день.

В-третьих, компактность и простота устройства – стоит один раз установить, а заниматься можно по мере возможности и желания. В любом случае такое приспособление способно украсить любой интерьер, также смотрите Drabinki metalowe.

И в-четвертых, занятия на тренажере вырабатывают в человеке дисциплину, волю, характер и выносливость.

О способе крепления можно узнать либо у консультанта магазина, либо в инструкции к оборудованию. Гипсокартонные стены или комнаты с подвесными потолками не подходят для крепления, а обязательным условием является «взвешивание» особенностей интерьера, которые могут стать помехой надежного монтажа: высоты потолков, материала стен.

 

Шведская стенка или Drabinki dla dorosłych – это уникальная модель, предназначенная для выполнения оздоровительных упражнений и спортивных тренировок. Комплектация оборудования включает специальный снаряд, на котором можно заниматься лечебной физкультурой.

Спортивный уголок - Шведская стенкаШирокая удлиненная скамья устанавливается под наклоном, человек ложится на нее и оказывается в таком положении, при котором его позвоночник растягивается, а с мышц тела снимается чрезмерная нагрузка.

Заниматься для развития мышц тела, их разминки, укрепления и растяжки можно и на других функциональных элементах конструкции.

На гимнастической лестнице можно проработать практически все тело, подготовиться к тренировке или завершить ее растяжкой. Даже просто повисеть на ней — это уже эффективное и полезное занятие.

Также спортсмены смогут подтягиваться на турнике, отжиматься от брусьев, качать пресс на дополнительных снарядах. Техника выполнения этих нагрузок особая.

Общие правила безопасных тренировок: проделывать все движения плавно и без рывков, прорабатывать разные группы мышц равномерно, удерживаться на снаряде крепко во избежание падений, более подробнее смотрите на сайте http://sport-style.org.

 
 

Back To Top