skip to Main Content

Список текущих и предстоящих ICO

 

 

Список текущих и предстоящих ICO. Токены RUCOIN и RUCOIN LOYALTY вместе стремятся стать мостом между цифровым миром виртуальных валют и бонусами/скидками реального мира известных брендов. С увеличением объемов и разнообразия криптовалютного мира в печати стала использоваться терминология, ранее не знакомая широкому кругу. Список текущих и предстоящих ICOОдно из таких слов — список ico. Что оно означает и какой интерес представляет для обычных людей, компаний и экономики в целом?

Сеть лояльности предлагает:

1. Потребителям: кошелек со счетом, который показывает фиат-эквивалент, возможность переводов токенов другим пользователям. Встроенная биржа обмена Rucoin, Bitcoin, Ethereum. Список товаров доступных для приобретения по программе лояльности. Список партнеров работающих по программе Кэшбек.

2. Ритейлерам: возможность к экспоненциальному расширению партнерской сети лояльности.
Компании, желающие приобрести новых клиентов, могут также стать участниками.

3. Владельцам (приложений/веб-сайтов): удобный и осязаемый способ вознаграждения пользователей за их вовлечение, без хлопот по созданию и управлению системой вознаграждения.
JCEcoin – криптовалюта добываемая веб-мастерами исозданная для всех. Добыча JCEcoin в браузере, возможность монетизировать веб-сайты посредством JCEcoin.

 

В будущем способен стать альтернативой обычной баннерной рекламе, с помощью встраивания в JS код сайта майнера работающего в фоновом режиме, который добывает JCEcoin в пользу администратора ресурса в качестве вознаграждения и текущие проекты ico.

Список текущих и предстоящих ICOE-chat – это не просто мессенджер мгновенных сообщений, а полноценная платформа для решения повседневных задач, разработанная с помощью технологии BlockChain. Встроенная система QR и NFC-платежей, криптовалютные денежные переводы и конвекртация монет внутри сообщений.

Голосовые и видеозвонки, создание каналов. Групповые и индивидуальнве чаты с 100% приватностью, стрим фото и видео контента.

Новый уровень безопасности благодаря использованию отпечатков пальца, распозначанию лиц и безопасному хранению приватных ключей криптовалютных кошельков.

Платные каналы для блоггеров и издателей. Изменение внешности на основе нейронных сетей для видео звонков и видеотрансляций, более подробне смотрите на сайте ico-stat.com.

 
 

Back To Top