skip to Main Content

Современный евроремонт помещений

 

 

Современный евроремонт помещений. Евроремонт похож на капитальный ремонт квартиры или дома, но есть некоторые особенности. Владельцы жилья, задумывая начать ремонт, должны понимать, что его основная задача – сделать помещение комфортным и красивым. Здесь не может быть деталей, которые не несут функциональной нагрузки. Каждый элемент должен быть использован по максимуму.

Евроремонт предполагает осуществление работ под ключ. Специалисты выполняют не только демонтаж и монтаж материалов, оборудования, но и обставляют помещение мебелью и бытовой техникой.

Обычно после евроремонта высвобождается пространство. В ходе работ используют самые передовые отделочные материалы, которые могут не только визуально, но и практически сделать помещение большим и светлым.

Основными этапами евроремонта считаются следующие:

  •  составление дизайн-проекта;
  •  замена всех коммуникаций на долговечные;
  •  замена окон и дверей с целью экономии тепла;
  •  отделка помещений современными материалами;
  •  перепланировка помещения;
  •  замена мебели на функциональные изделия.

Конечно, можно приступить к ремонту, а по ходу работ корректировать действия мастеров. В европейских странах так не делают. Здесь живут люди практичные, экономные и последовательные. Они должны рассчитать все расходы и составить смету работ. На первом этапе заказывают дизайн-проект, который предусматривает все расходы на ремонт.

 

Благодаря грамотному подходу можно купить лучшие материалы, мебель по привлекательной цене. Задачей специалистов будет найти такие материалы и представить заказчикам альтернативные варианты с объяснением всех характеристик.

Ремонт квартир под ключ нужно поручать только специалистам. Они знают, какие стены можно перестраивать, а какие ни при каких условиях трогать нельзя. Так, нельзя сносить несущие конструкции. От этого зависит прочность и устойчивость здания и каждой квартиры в отдельности.

На этапе черновых работ специалисты согласовывают все действия с поставщиками услуг и соседями. Для проведения капитального ремонта нужно отключать свет, воду. Следует определить время работ, чтобы не создавать неудобств.

Демонтируют все старые материалы, коммуникации. Обязательный пункт работ – вывоз мусора. Если того требует план работ, то совмещают помещения. Довольно часто совмещают санитарные комнаты. Здесь устанавливают большую комфортную ванную, умывальник, унитаз. Плитку в основном выбирают светлую, чтобы помещение казалось еще больше.

современный евроремонт помещенийДвери и окна устанавливают из натуральных материалов. Купить можно отличные двери и окна, имитирующие дерево. Сделаны они из практичного и долговечного пластика. Такие изделия сохраняют тепло и служат долгие годы.

Потолки отделывают натяжными полотнами в соответствии с общим дизайном помещения. Евроремонт квартир предполагает покраску стен современными красками. Некоторым заказчикам более привычны обои. В этом случае приобретают обои под покраску. Это делается, чтобы в любое время была возможность сменить их цвет.

 
 

Back To Top