skip to Main Content

Советы по пришиванию аппликаций

 

 

Советы по пришиванию аппликаций. Аппликации – практичные и красивые маленькие помощники. Потому что, если на одежде есть пятно, которое уже невозможно смыть, его можно просто закрыть аппликацией. Но не только пятна, а и небольшие дырочки можно прикрыть с помощью красивых накладок и заплат. А патчи сейчас в моде.

Их можно увидеть на многих предметах одежды в магазинах, и часто они стоят довольно дорого. Эти особые элементы одежды так легко сделать самостоятельно и просто украсить одежду или сумочку аппликациями по вашему выбору.

Аппликации идеальны не только для ремонта одежды. Их можно использовать так, чтобы легко можно было добавить что-то определенное в свой простой повседневный образ, на сайте можно купить аппликации. Аппликации на куртках, пальто, юбках и элегантных вечерних платьях повышают ценность предмета одежды и делают его уникальным. Искусные аппликации привлекают внимание и мгновенно избавляют от утомительного дизайна.

Как наносить аппликации

В принципе, есть неограниченная свобода дизайна при прикреплении аппликаций к одежде вручную или с помощью швейной машины. Можно использовать все техники нанесения, от шитья инкрустацией или лоскутного шитья, через технику перуанской молы до пришивания различных тканей, нашивок, лент, жемчуга, пайеток. Пышные, «гибридные» – это сочетания разных техник, Стилистически более строгие, «пуристические», – использование только одной техники.

 

С помощью аппликаций можно скорректировать неблагоприятные пропорции тела и направить взгляд на лицо. Диагональные аппликации от левого плеча до правого низа и примерно V-образная форма вдоль продольной оси тела кажутся особенно привлекательными.

Узкие и наклонные плечи можно визуально скорректировать с помощью плечевых накладок и плоских аппликаций, выходящих за пределы области рук. Для прямых и широких плеч, как у женщин спортивного телосложения, больше подходят аппликации, которые начинаются между плечом и грудью и динамично перемещаются к низу.

советы по пришиванию аппликацийМожно отвлечь внимание от пышного бюста с диагоналями от плеча до низа, при этом аппликацию нужно разместить между точками груди. Аппликации и отделка на вырезе подчеркивают это. С V-образным вырезом можно вытянуть короткую шею, обращая взгляд на красивое декольте и стройную шею.

Однако аппликации также можно использовать в качестве декоративных деталей на карманах, воротниках, манжетах, краях и краях.

 
 

Back To Top