skip to Main Content

Руководство по свадебному торту

 

 

Он гордится, как привлекательный шедевр на вашем приеме, и часто это то, что большинство гостей тяготеет к нему, как только двери открываются, если он уже отображается. Это ваш свадебный торт! Вот руководство по свадебному торту для тех, кто не уверен, сколько свадебных тортов им понадобится для их свадьбы. тортВ то время как вы, возможно, потратили много времени и усилий на то, чтобы придумать идеальный внешний вид и дизайн для вашего свадебного торта, даже прошли через несколько дегустаций, чтобы убедиться, что это на самом деле вкусно, один из самых важных факторов, который вы должны планировать при покупке свадебный торт – это то, как много людей смогут наслаждаться этим с вами.

Слишком много, и вы будете есть торт в течение следующих шести месяцев. Слишком мало, и некоторым гостям придётся прибегать к задумчивым взглядам и испытывать свадебный торт, который простирается через человека, который зацепил последний кусочек.

Кексы и пончики – это прогулка по парку. Один из них равен одному для одного человека. Математика так же проста, как и получается.

 

Но все становится сложно с вами смотреть на свадебные торты. Круглые торты производят меньше кусочков, чем квадратные торты, размеры ломтиков зависят от того, используете ли вы свой торт в качестве десерта или как пост-десертное сопровождение с чаем и кофе.

тортХотя ваш производитель пирожных будет хорошо разбираться во всем этом и сможет дать точную оценку того, сколько торта вам понадобится на основе вашего количества гостей, вот небольшой справочник, который поможет вам проложить свой путь через сложный мир свадебный торт служит.

Если у вас нет большого бюджета для экстравагантного свадебного торта, допустимо разрешить одну услугу на каждого гостя. Ваш производитель пирожных может посоветовать вам добавить несколько дополнительных блюд, чтобы никто не пропустил, так как даже самые лучшие планы могут развалиться, если человек, ответственный за резку вашего торта, немного увлекся тем, насколько велики кусочки ,

Если ваш ресепшен находится в помещении, где можно поесть, то, скорее всего, вырезать торт придется одному из сотрудников, который, без сомнения, имел бы опыт и знал бы важность того, чтобы придерживаться негласных правил размеров порций.

 
 

Back To Top