skip to Main Content

Реставрация ванны жидким акрилом

 

 

Все больше людей убеждаются в высоком качестве реставрации ванны наливным жидким акрилом. Именно полимерный материал выдерживает перепад температур и постоянное воздействие воды, надежно держится на поверхности и безвреден. Именно благодаря своей повышенной адгезии двухкомпонентный полимер хорош не только в сфере реставрация ванн акрилом, но, как показала практика.

акриломБлагодаря удобному географическому положению и качественной работе, наша бригада мастеров успешно занимается реставрацией ванн. У нас дружный и слаженный коллектив. Добросовестно выполняем свою работу, делаем как для себя.

Реставрация ванн – это определенное мероприятие направленное на восстановление эмали ванн различными способами и различными материалами

покраска (эмалировка) ванны,
реставрация ванны жидким акрилом,
монтаж акрилового вкладыша.

Для эмалировки ванны свойственно наличие резкого запаха во время реставрации и последующих дней высыхания (до 7 дней). Кроме того, эмаль нанесенная в домашних условиях на холодную ванну, служит короткий срок, а затем шелушится и слазит. Имеет много негативных отзывов.

 

Реставрация ванны жидким акрилом – самый лучший способ получить новую акриловую ванну на чугунном ли стальном основании. Для него характерно отсутствие пыли и запаха. При правильном исполнении реставрация жидким акрилом, много положительных отзывов довольных клиентов. Для акрилового вкладыша характерен долгий срок службы и идеальная ровная поверхность.

акриломПо своей структуре эмаль пористая, ее не нужно драть наждаком, нужно вымыть жир и ржавчину из пор старой эмали.

Представьте себе кожу, она пористая, чтобы на нее нанести крем, сначала ее нужно правильным образом помыть. Вы ведь не моете лицо железным ершиком для посуды!

Нужно использовать правильную химию… В нашем случае лучший вариант это простая пищевая сода.

Если поверхность сильно грязная, предварительно воспользуйтесь простым металлическим ершиком для мытья сковородок. Мы используем соду либо любой щелок для хорошей очистки эмали, более подробнее смотрите на сайте http://restovanna.ru/.

 
 

Back To Top