skip to Main Content

Ремонт стиральной машины

 

 

Ремонт стиральной машины. Со времен стиральная машина занимает очень важное место в нашем быту. Трудно себе представить современную хозяйку, которая стирает с помощью дедовских методов или даже стиральной машиной полуавтоматом. Зачем, ведь есть прекрасное изобретение – стиральная машина-автомат, которая стирает, полощет, отжимает, а если в стиральную машину вмонтированная сушка, то и сушит белье.
Ремонт стиральной машиныК сожалению любая техника имеет свой мото-ресурс и стиральные машины не исключение из правил. Какого бренда не была бы стиральная машина, рано или поздно она выходит из строя и наступает время, когда возникает вопрос о том, стоит ли стиралка сервис или может купить новую?

А может купить б/у стиральную машину из Европы? Давайте рассмотрим эти вопросы более подробно. Начнем пожалуй из самого главного, стоит ли ремонтировать стиральную машину вообще и какие подводные камни могут настигнуть нас в самый неподходящий момент?

Ответ на этот вопрос не может быть однозначным, ведь есть множество факторов, которые будут служить весомыми аргументами при принятии решения. Во-первых, это конечно возраст машинки. В зависимости од того, сколько работала ваша стиралка, и будет зависеть решение, но стоит учесть также ремонтировалась ли она за все время эксплуатации?

 

Например, если стиральной машине 2-3 года и это уже второй ремонт, то скорее всего такую технику лучше заменить, но вот если вашей машинке более 10 лет и это первый ремонт, то такую технику лучше ремонтировать. Качество и надежность ее работы доказаны временем.

Ремонт стиральной машиныСтоит отметить, что средний срок эксплуатации стиральной машины до первого ремонта от 5 до 8 лет. Это во многом зависит от бренда, условий эксплуатации, соблюдения пользователем правил эксплуатации, более подробнее сомотрите здесь.

Именно от бренда будет зависеть срок эксплуатации стиральной машины, но стоит учесть тот факт, что стиральная машина, приобретенная в специализированном сертифицированном магазине, существенно будет отличаться от стиральной машины, приобретенной в супермаркете электроники или интернет-магазине.

Также стоит иметь в виду, что стоимость стиральной машины с фирменном магазине в разы будет отличаться от стоимости в некоторых интернет-магазинах, а тем более и од стоимости ремонта смотрите на сайте stiralnyh-mashin.lugansk.ua.

 
 

Back To Top