skip to Main Content

Ремонт платы холодильника

 

 

Ремонт платы холодильника. В последнее время неотъемлемой частью бытовых холодильников является электронный модуль (плата). Практически все мировые производители отказались от использования традиционных деталей для управления холодильником: терморегулятор, реле, дефрост таймер и перешли на электронное управление при помощи электроники и сенсоров.Ремонт платы холодильника Это вполне логичный выбор, ведь старые механизмы были громоздки и требовали использования в своей конструкции цветных металлов и дорогостоящих сплавов. Электроника же наоборот, небольшого размера, недорогая в производстве, в разы более функциональная.

Однако все не так идеально, как кажется на первый взгляд. Большое количество радиодеталей и частые перепады напряжения приводят к снижению срока службы электронного модуля холодильника и к его преждевременному выходу из строя.
Ремонт холодильников алматы — это услуга с каждым годом становится все более востребованной.

Мастера нашей компании занимаются решением данной проблемы с момента её появления. За время своей деятельности наша компания отремонтировала тысячи электронных модулей разных производителей и моделей холодильников.

 

Специалисты нашего сервиса оперативно выполнят ремонт холодильников атлант алматы. Мы имеем необходимый опыт, оборудование и запчасти для срочного ремонта на месте. Буквально в течении получаса наш мастер отремонтирует электронику по приемлемой цене и даст гарантию на свою работу.

Ремонт платы холодильникаВ редких случаях, когда нужной радиодетали нет при себе или плата или элементы на ней повреждены на столько, что нельзя установить их маркировку, мастер вынужден будет забрать плату на ремонт в мастерскую.

В кратчайшие сроки плата будет отремонтирована, протестирована, привезена и установлена на место.

Во некоторых случаях, чтобы добраться до места утечки, придется полностью вырезать большую часть теплоизоляции холодильника, что критично скажется на его способности сохранять холод. В таких случаях ремонт холодильника не целесообразен и оптимальным решением будет покупка нового прибора, более подробнее смотрите на сайте techremont.kz.

 
 

Back To Top