skip to Main Content

Размещение текстов на страницах сайта

 

 

Размещение текстов на страницах сайта. Каждая страница сайта должна принимать участие в поисковой выдаче по определенному запросу. Чем больше таких страниц, тем выше посещаемость. Если на всех страницах будет использоваться одинаковое описание, поисковая система посчитает их дублями и понизит сайт в поисковой выдаче.

Размещение текстов на страницах сайтаВ предыдущей статье я рассказал как писать SEO тексты. Теперь их нужно разместить на сайте так и ucoz форум, чтобы каждая страница раздела и каждая категория имела свое уникальное описание и ранжировалась по своим индивидуальным ключевым запросам.

Реализовать данную затею очень просто с помощью специальных переменных uCoz, условных операторов и уникальных идентификаторов страниц, которыми, кстати, мало кто пользуется.

У каждой страницы модуля uCoz есть свой список переменных страниц с идентификаторами, определяющими уникальный адрес модуля или страницы на веб-сервере. Этот адрес может указывать как на конкретную страницу модуля, так и на весь модуль (на все страницы, включая категории и материалы). Сама по себе переменная не имеет смысла и используется только в условных оператора, также смотрите официальный сайт федерации независимых профсоюзов россии.

 

Как я уже говорил, эти переменные работают только в связке с условными операторами, а любой условный оператор подразумевает в себя выполнение некого условия. Именно с помощью определения этих условий мы будем проводить оптимизацию всех страниц сайта.

Я покажу пример оптимизации модуля «Новости сайта» (его структура шаблона несколько отличается от других модулей – отсутствует «Главная страница модуля»), для всех остальных модулей принцип оптимизации ничем не отличается.

Чтобы в исходном коде не было пустых строк, вставляйте открывающие и закрывающие коды операторов на одной строчке.

Размещение текстов на страницах сайтаОт этого теряется удобство редактирования шаблона в будущем, но исходный код каждой страницы будет выглядеть более правильно с точки зрения веб-стандартов.

Надеюсь, вы поняли, как уникализировать страницы сайта в uCoz. В глазах поисковых систем эти страницы уже будут индивидуальными, и каждая будет ранжироваться по своим запросам. На этом этапе внутренняя оптимизация еще не окончена, так как аналогичным образом нужно оптимизировать мета-тэги и заголовки, более подробнее смотрите на сайте network21.at.ua.

 
 

Back To Top