skip to Main Content

Работа в эскорт-сервисе

 

 

Работа в эскорт-сервисе. Эскорт услуги получил широкое распространение в нашей стране сравнительно недавно. До этого подобные услуги практиковались в европейских и западных странах. Там работа в эскорт-сервисе считалась престижной, устроиться в агентства, предлагающие такие услуги, девушкам было непросто. Европейский и западный эскорт предполагал только сопровождение. Работа в эскорт-сервисеУ нас название этой работы перевернули с ног на голову. Эскортом считается проституция, работа в саунах и по вызову. Настоящие эскорт услуги чаще всего предоставляют модельные агентства. При этом устроиться в них на работу могут не только двухметровые дамы с длинными ногами и стандартной для модельного бизнеса фигурой.

Ведь мужчины, заказывающие сопровождение, не всегда уверенно чувствуют себя в обществе таких представительниц прекрасного пола. Мы собрали достоверную и самую интересную информацию по поводу работы в эскорт-сервисе.

Ниже будут приведены откровения девушек, которые устраивались в агентства и поделились своими впечатлениями от такого рода деятельности. Но перед этим следует выяснить, кому и зачем необходимы подобные услуги.

Большинство девушек, планирующих устроиться на работу в эскорт-сервис, предполагают, что подавляющее большинство клиентов – пожилые иностранцы. Этот стереотип отчасти верен. Эскорт агентство санкт-петербург действительно нередко обращаются иностранцы, но не только они и не всегда преклонного возраста.

 

В целом пожилые представители из-за рубежа составляют порядка 50% от всех клиентов подобных агентств. В остальные 50% можно включить совсем юных представителей золотой молодежи или просто молодых людей из обеспеченных семей, едва отметивших свое совершеннолетие.

Работа в эскорт-сервисеКстати, с этим в эскорт –сервисах весьма строго. У клиента, который не выглядит на восемнадцать, вполне могут спросить паспорт. Девушек моложе этого возраста на работу также не берут.

Нередко в подобные агентства обращаются бизнесмены, ищущие прелестную спутницу, которая будет сопровождать их на деловой встрече. Такие клиенты чаще всего бросаются из крайности в крайность.

Одним нужна умная и образованная девушка, которая разбирается в искусстве, сможет поддержать беседу и очаровать партнеров по бизнесу, а другим наоборот требуется глупышка кукольной внешности, которая будет кивать и улыбаться весь вечер. Отсюда можно сделать вывод о том, что любые девушки востребованы в эскорт-сервисе на сайте https://dvisionmodels.ru/.

 
 

Back To Top