skip to Main Content

Процесс профессиональной стирки ковров

 

 

Процесс профессиональной стирка ковров киев. Ковер, который не подвергается регулярной чистке, не только некрасиво выглядит и неприятно пахнет, прежде всего, он накапливает аллергены и становится рассадником клещей и различных бактерий, которые могут угрожать нашему здоровью и особенно здоровью наших детей.

Процесс профессиональнойТрадиционная сухая и мокрая чистка ковров на дому (на месте у клиента) предлагаемая большинством “экспертов” по чистке, очищает только верхнюю часть коврового ворса. Кроме того, чистка ковров на дому создает массу неудобств, а после мокрой обработки ковер к тому же остается влажным.

Данный метод чистки приводит к тому, что ковер издает зловонный запах, ведь загрязнения, оставшиеся глубоко в ткани, начинают гнить.

Только промышленная стирка ковров в профессиональной прачечной обеспечивает устранение грязи и опасных организмов, накопившихся глубоко в ковровом ворсе.

Профессиональная промышленная стирка ковров и химчистка ковров киев позволяет также “оживить” изделие, освежить цвета, поднят ворс и придать ковру приятный запах.

 

Профессиональная чистка ковров предполагает организованную логистику (ковры для удобства клиентов доставляют на прачечные и привозят обратно после чистки), аккуратную и основательную чистку, стирку, сушку, после чего ковры вычесывают, упаковывают и доставляют клиенту. Весь процесс занимает несколько дней.

Плюсы профессиональной чистки

Процесс профессиональной стирки ковровКвалифицированные специалисты компании учитывают все особенности материала, с которым предстоит работать.

Здесь важна каждая деталь – и структура ворса, и его качество, и цветовая гамма ковра, и его толщина, и степень загрязнения, и окружающие условия. Профессиональный взгляд в таком вопросе необходим для определения дальнейших действий.

В соответствии с описанным выше пунктом подбирается оптимальный набор средств и способ чистки. При этом предпочтение всегда отдается средствам с минимально агрессивным действием, но с высокой эффективностью.

Наши специалисты владеют профессиональным оборудованием, инвентарем и материалами, позволяющими чистить ковровые покрытия максимально быстро и эффективно, более подробнее смотрите на сайте koverchist.com.

 
 

Back To Top