skip to Main Content

Правила продвижение сайта статьями

 

 

Как сэкономить бюджет на продвижение и привлечь трафик на сайт? Есть выход, продвижение сайта статьями. От вас, как специалиста, потребуется знание своего продукта или услуги, который вы хотите продвинуть. То есть вам нужно будет написать статью и разместить ее на сайте. Как это сделать и где брать темы для статей читайте в блоге.сайт
1. Найти тему для статьи. Тему для статьи по своему продукту или услуге вы можете найти во всплывающих подсказках Google или Яндекс.

2. Написать заголовок для статьи – Title и H1. Для заголовка статьи вы можете использовать ключевые слова также из всплывающих подсказок в поиске, также смотрите где лучше всего продвижение сайта.

3. Оформить описание для сниппета в Google – Description. При написании Description также используйте название темы и в кратком рекламном виде опишите статью, чтобы пользователь заинтересовался и решил прочесть её.

 

4. Написать статью. Используя все ваши знания о продукте и услуге напишите статью своими словами. Статья должна быть уникальной, структурированной, в виде подзаголовков и списков. А так как вы ее будете писать, то она точно будет уникальной. После чего отдайте статью на коррекцию редактору.

5. Разместить статью на сайте. Обязательно неопубликованную статью разместите в Яндекс.Вебмастере в Оригинальных текстах, чтобы заявить, что вы являетесь первоисточником и автором статьи. После размещения статьи на сайте также нужно разместить ссылку в конце статьи на ваш Google-профиль и подтвердить авторство ссылкой на этот профиль с указанием имени и фамилии автора, то есть вас. Конечно же вы должны быть зарегистрированы в Google+.

сайт6. Добавить новую страницу в поиск Google и Яндекс. После размещения статьи на сайте обязательно добавьте новую страницу в поиск или смотрите продвижение сайта алматы. Добавить статью в Google вы можете по этой ссылке https://www.google.com/webmasters/tools/submit-url?hl=ru&pli=1, в Яндекс по этой ссылке https://webmaster.yandex.ua/addurl.xml.

Размещайте интересные и полезные статьи по своей тематике на своем сайте и тем самым уменьшите расходы на рекламу и ссылочное продвижение и увеличите посещаемость, а также поведенческие показатели (переход на сайт по релевантному запросу из поиска, проведенное время на сайте, глубина просмотра сайта), более подробнее смотрите на сайте vtop.kz.

 
 

Back To Top