skip to Main Content

Пластиковые складские лотки: разновидности, отличия, преимущества

 

 

Пластиковые складские лотки: разновидности, отличия, преимущества. Изделия из пластика повсеместно вошли в повседневную жизнь каждого человека. Доступность и физические свойства этого материала сделали его популярным среди производителей в различных отраслях мировой промышленности. Благодаря износостойкости, влагостойкости и долговечности пластмасса стала лучшим технологическим решением для производства всевозможной тары и упаковки.

Пластиковые складские лотки: разновидности, отличия, преимуществаПреимущества пластиковой тары, в частности складских лотков и контейнеров, сложно переоценить. Минимальный вес современных материалов в сочетании с высокой прочностью позволили создать очень качественные и практичные продукты.

Пластиковые лотки используются для хранения, фасовки и обработки метизной продукции или других мелких деталей. Зачастую они находят свое применение на производстве, в автосервисах и мастерских, складах и магазинах компаний, которые сбывают мелкую штучную продукцию, также смотрите где купить пластиковые лотки.

В этой статье мы постараемся подробно разобраться в разнообразии и назначении пластиковых лотков и чугунные решетки для лотков, представленных на рынке складской тары.
За счет практичного и эргономичного дизайна их можно штабелировать друг на друга, при этом сохраняется доступ к содержимому.

На каждом ящике есть специальная ячейка под ярлык с наименованием продукции или штрих-кодом, который необходим для быстрой и удобной идентификации содержимого.

 

Пластиковые складские лотки: разновидности, отличия, преимущества

Полочные контейнеры имеют возможность штабелирования друг на друга. Штабель из лотков можно разместить на столе, рабочем месте или на полу.

Контейнеры делятся на 4 серии для размещения их на полках стандартной глубины (300 мм, 400 мм, 500 мм и 600 мм).

Каждая серия реализована в 4-х размерах, в результате мы получаем 16 типоразмеров. С помощью дополнительных опций, функционал контейнеров серии можно расширить.

Специальныеразделители длины и ширины из прозрачного пластика помогут удобно разделить внутреннее пространство лотков на секции. Прозрачная передняя панель для быстрой визуальной идентификации содержимого. Металлическая скоба позволяет зафиксировать лотки в штабеле, более подробнее смотрите на сайте https://drenline.ru.

 
 

Back To Top